Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
cobalt
#4343876 Находится в ЕС, в Россию 5 евро заказное или EMS 40 евро, под ответственность покупателя. Предложите в евро.
Фото
1812, серебро, сохран, старый сбор.
1812, серебро, сохран, старый сбор.
1812, серебро, сохран, старый сбор.
1812, серебро, сохран, старый сбор.
1812, серебро, сохран, старый сбор.
Аватара пользователя
Alitis
#4345294 Что означает? "под ответственность покупателя"
А,ответственность продавца,тогда какая?Подскажите,пожалуйста :flowers:
Аватара пользователя
cobalt
#4345350 Я гарантирую, что до границы Евросоюза почта дойдёт в целости и сохранности. За российскую почту и таможню, на которых потрошат посылки и конверты, я ответственность взять не могу, слишком накладно. Недавно в России почтовый таможенный склад горел, куча почты пропала. Ну как за это можно нести ответственность? :flowers:
Аватара пользователя
Virtuti.
#4345351 200 евро
Аватара пользователя
Ветеран
#4345810 300
Аватара пользователя
andrey2005
#4346042 350
lenin
#4346073
cobalt писал(а):Я гарантирую, что до границы Евросоюза почта дойдёт в целости и сохранности. За российскую почту и таможню, на которых потрошат посылки и конверты, я ответственность взять не могу, слишком накладно. Недавно в России почтовый таможенный склад горел, куча почты пропала. Ну как за это можно нести ответственность? :flowers:

А что?
В ЕВРЕЙСКОМ СОЮЗЕ страхование почтовых отправлений отменили?
Аватара пользователя
cobalt
#4346093
lenin писал(а):
cobalt писал(а):Я гарантирую, что до границы Евросоюза почта дойдёт в целости и сохранности. За российскую почту и таможню, на которых потрошат посылки и конверты, я ответственность взять не могу, слишком накладно. Недавно в России почтовый таможенный склад горел, куча почты пропала. Ну как за это можно нести ответственность? :flowers:

А что?
В ЕВРЕЙСКОМ СОЮЗЕ страхование почтовых отправлений отменили?

Страхование, а также другие способы доставки, на усмотрение и за счёт покупателя. Разве это нужно обсуждать в теме? Для технических вопросов есть лс. Хочу отметить, что страхование не гарантия от изъятия медали таможней, а только гарантия возврата денег. Причём я не уверен, что страховка сработает, т. к. в случае с таможней будет нарушение законодательства.
Кому медаль действительно нужна, найдёт способ её получить, с проводницей, с друзьями-туристами etc.
VALUOR
#4346193
cobalt писал(а):Предложите в евро.

400