Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Petroff
#333830 Что скажите?!

Petroff
#333832 Еще
Фото
ОВ-2 подвес
Аватара пользователя

MERSER
#333892 Немного смущает ухо , возможно гнутое было , а в целом впечатление хорошее .
Аватара пользователя

X
#333973 .

Или последняя фотка плохая или ухо припаяли, одно из двух.

.
Аватара пользователя

Albert
#334019 Колодка вроде не от этого типа :wink:
Аватара пользователя

Albert
#334020 Колодка вроде не от этого типа :wink:
Аватара пользователя

лентяй
#334093 колодка может и от этого, а вот по уху вопрос на мой взгляд очень актуален :roll:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#334172 Я знаю этот комплект, точнее его остатки, давно, еще когда родная колодка была припаяна на зад. При реставрации горе-знатоки подсказали тогдашнему владельцу, что колодка должна быть другая и он с дуру поменял родную московскую колодку на эту краснокамскую, которую сюда и поставили после восстановления сопли, а родная колодка, насколько мне известно, ушла в обмен на эту.
В остальном, по остаткам этого комплекта, могу сказать, что БКЗ в нем неплохой, но с учетом немалого числа немелких чашуй, на мой взгляд, он не стоит запрашиваемых денег.
Аватара пользователя

MERSER
#334177 По колодке согласен , должен быть бронзовый винт . :roll:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#334182 И не только винт - прижимник, контргайка, материал самой колодки - все другое. И вообще зря ее реставрировали, в первозданном виде (с приноса) выглядело лучше, но видно наживы людям захотелось, вот и полезли шаловливыми рученками.