Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAK
#334297 :arrow:
Последний раз редактировалось MAK 28 дек 2006 03:34.31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

MERSER
#334366 Красавец !!!
Аватара пользователя

Luch777
#334468 Максим, привет!
Можно цепи покрупнее?
Аватара пользователя

Soldat
#334624 Извините пожалуйста а можно спросить?
Почему соединительное кольцо и главное звено одного(серо-темного) тона,а остальная цепь с коричневым оттенком?
Аватара пользователя

Luch777
#334625
Soldat писал(а):Извините пожалуйста а можно спросить?
Почему соединительное кольцо и главное звено одного(серо-темного) тона,а остальная цепь с коричневым оттенком?



Называется-расширил вопрос Луча :lol:

Отличник
#334638
Soldat писал(а):Почему соединительное кольцо и главное звено одного(серо-темного) тона,а остальная цепь с коричневым оттенком?


Потому что оксидировка заводская на отличного качества медали НЕ потёрта. :lol: 8)
Аватара пользователя
MAK
#334647 :arrow:
Последний раз редактировалось MAK 28 дек 2006 03:35.19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Soldat
#334665 Т.е вы хотите сказать что на всех медалях Ушакова в номерах 15 тыс
основное звено в цепи по цвету отличается от всей цепи?
Аватара пользователя

MAK
#334672 :arrow:
Последний раз редактировалось MAK 28 дек 2006 03:35.46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

MERSER
#334693 Есть 15377 абсолютно ВСЁ такое же как на представленной :!:
Аватара пользователя

Pushkin
#334703
Soldat писал(а):Т.е вы хотите сказать что на всех медалях Ушакова в номерах 15 тыс
основное звено в цепи по цвету отличается от всей цепи?

Дмитрий, ИМХО не только в 15 тысячах.В данном случае позволю себе согласиться с мнением Олега, что всё дело в о заводской оксидировке и отличном качестве придставленной медали. Не поленился и нашёл недавнее обудждение Ушака в отличном сохране.
http://forum-su.com/topic50935.html Так вот по этой ссылке представлена в сохране мелаль с номером 9*** и ещё одна, у которой, к сожалению, Николай не показал номер. Так вот, у обеих медалей все теже признаки. И объединяет их отличный сохран. :wink:
Аватара пользователя

Pushkin
#334705 Кстати, подобное отличие в цвете наблюдается и у Российских номерных медалей Ушакова, выданных в 93-94 годах. ( только что проверил по сканам) :wink:
Аватара пользователя
MAK
#334811 Продан за 1850.
Похожие темы