Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

allen
#4352631 Состояние отличное! Редкая разновидность!
Доставка повсюду 10д.
Предложите...
Фото
НАРКОМЧЕРМЕТ (номер на гайке)
НАРКОМЧЕРМЕТ (номер на гайке)
НАРКОМЧЕРМЕТ (номер на гайке)
НАРКОМЧЕРМЕТ (номер на гайке)
Аватара пользователя
tunnel
#4382015 Извините за вмешательство, но может кто-нибудь просвятит инфой по данной разновидности знака??? Может описан где то??? На молотке такой же стоит (номер лота 3477587828). Я не понимаю, почему на гайке написано "монетный двор" с 3х значным номером, когда обычный наркомчермет в серебре с номером за 3ххх имеет гайку "мондвор"??? или они нумерацию заново пустили???
Аватара пользователя
trislona2006
#4383781
tunnel писал(а):Извините за вмешательство, но может кто-нибудь просвятит инфой по данной разновидности знака??? Может описан где то??? На молотке такой же стоит (номер лота 3477587828). Я не понимаю, почему на гайке написано "монетный двор" с 3х значным номером, когда обычный наркомчермет в серебре с номером за 3ххх имеет гайку "мондвор"??? или они нумерацию заново пустили???

Вот: http://auction-su.com/1809628,auction_i ... on_details :flowers:
Аватара пользователя
tunnel
#4384697
trislona2006 писал(а):
tunnel писал(а):Извините за вмешательство, но может кто-нибудь просвятит инфой по данной разновидности знака??? Может описан где то??? На молотке такой же стоит (номер лота 3477587828). Я не понимаю, почему на гайке написано "монетный двор" с 3х значным номером, когда обычный наркомчермет в серебре с номером за 3ххх имеет гайку "мондвор"??? или они нумерацию заново пустили???

Вот: http://auction-su.com/1809628,auction_i ... on_details :flowers:

Это вы у друг друга описание лота передрали, с молотка на аук и наоборот???? или вы один и тот же человек :lol:
Аватара пользователя
trislona2006
#4384785
tunnel писал(а):Это вы у друг друга описание лота передрали, с молотка на аук и наоборот???? или вы один и тот же человек :lol:

То есть, отвечать на заданый вопрос не нужно :?: "Тебя не спрашивали" :?: Вообще, кто дал вАМ право хамить :?:

Объясняю один раз: Я НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДИРАЮ. :idea:
allen
#4384835 Прошу вас разбираться друг с другом в ЛС или откройте отдельную тему.
Здесь ПРОДАЕТСЯ знак!
Аватара пользователя
tunnel
#4385085
trislona2006 писал(а):
tunnel писал(а):Это вы у друг друга описание лота передрали, с молотка на аук и наоборот???? или вы один и тот же человек :lol:

То есть, отвечать на заданый вопрос не нужно :?: "Тебя не спрашивали" :?: Вообще, кто дал вАМ право хамить :?:

Объясняю один раз: Я НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДИРАЮ. :idea:


Слоняра тройная - это хамство, а вот где я вам нахамил в своем сообщении? Или вы ни когда не копируете описание предметов с мондрова или самлера??? Только авторские тексты??? И ТЫКАТЬ ты будешь своим корешам а не мне. Тебе это понятно??? А то набил тут 10т сообщений за 2года на форуме..... а продаж...... я тебя помню, в каждой теме отмечался..... и нефиг мне кидать свои никчемные ссылки на такой же знак, как продает allen В СВОЕЙ ЖЕ ТЕМЕ, это как минимум подло!!! Comprende???

Приношу свои извинения автору темы, но мною был задан вопрос по делу. Я не рассчитывал получить в ответ нелепую рекламу чужого лота на ауке

С ув. :flowers:
Аватара пользователя
tankman
#4385616
tunnel писал(а):
trislona2006 писал(а):
tunnel писал(а):Это вы у друг друга описание лота передрали, с молотка на аук и наоборот???? или вы один и тот же человек :lol:

То есть, отвечать на заданый вопрос не нужно :?: "Тебя не спрашивали" :?: Вообще, кто дал вАМ право хамить :?:

Объясняю один раз: Я НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДИРАЮ. :idea:


Слоняра тройная - это хамство, а вот где я вам нахамил в своем сообщении? Или вы ни когда не копируете описание предметов с мондрова или самлера??? Только авторские тексты??? И ТЫКАТЬ ты будешь своим корешам а не мне. Тебе это понятно??? А то набил тут 10т сообщений за 2года на форуме..... а продаж...... я тебя помню, в каждой теме отмечался..... и нефиг мне кидать свои никчемные ссылки на такой же знак, как продает allen В СВОЕЙ ЖЕ ТЕМЕ, это как минимум подло!!! Comprende???

Приношу свои извинения автору темы, но мною был задан вопрос по делу. Я не рассчитывал получить в ответ нелепую рекламу чужого лота на ауке

С ув. :flowers:


Я че то в толк не возьму. Вы сначала по хамски поставили под сомнение авторство информации по данной разновидности знака описанной в теме на аукционе . Вам ответили достаточно корректно. Можно было включить мозг и предположить что знак выставлен продавцом на двух торговых площадках и не всегда ники на них могут совпадать. Сейчас обвиняете человека в подлости который Вам же отвечал на Ваш вопрос. :shock: Если это алкоголь то понятно, если в "ясном" уме и светлой памяти то мои соболезнования. :evil: