Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
stranik
#4353926 Состояние люкс. Есть УК. Лот на Украине. Предложите в $, кому интересно. Доставка на покупателе.
Фото
ЗП дубликат на доке. №39...
ЗП дубликат на доке. №39...
ЗП дубликат на доке. №39...
ЗП дубликат на доке. №39...
ЗП дубликат на доке. №39...
Аватара пользователя
stranik
#4353929
ЗП дубликат на доке. №39...
Аватара пользователя
stranik
#4353931
ЗП дубликат на доке. №39...
ЗП дубликат на доке. №39...
ЗП дубликат на доке. №39...
ЗП дубликат на доке. №39...
ЗП дубликат на доке. №39...
Аватара пользователя
stranik
#4353933
ЗП дубликат на доке. №39...
ЗП дубликат на доке. №39...
ЗП дубликат на доке. №39...
Vasily-D
#4354668 50
Аватара пользователя
stranik
#4354755 Резерв.
Отличник
#4355339 Кому-то очень повезло! Реальный рарик, единственный в своём роде! Это ж надо было в 74-м году снайти мастера со штихелем,который ,вместо пансонов и всяких там бормашинок,нарисует номер.

Фуфло это,уважаемый,как и Ваш ТКЗ. Вот так вот.
Аватара пользователя
stranik
#4355390
Отличник писал(а):Кому-то очень повезло! Реальный рарик, единственный в своём роде! Это ж надо было в 74-м году снайти мастера со штихелем,который ,вместо пансонов и всяких там бормашинок,нарисует номер.

Фуфло это,уважаемый,как и Ваш ТКЗ. Вот так вот.

Не хотел я ругаться,да и сейчас не хочу.По-этому скажу,что Ваше мнение мне не интересно.И предмет не обсуждался.Просьба:своё мнение,держите при себе.Я знаю что Вы великий знаток.Но если меня будет реально интересовать Ваше мнение,я обращусь к Вам.А по поводу ТКЗ,который Вы хаяли,вопреки высказыванию модератора,так он продан,вопреки Вашей антирекламе.Вы не последняя инстанция на этом форуме.И ещё попрошу Вас-ходить мимо моих тем.Если есть что сказать,будьте добры в личку.На доске не нужна эта писанина.Кому надо,тот приобретёт.С уважением ко всем.
Отличник
#4355396 Вот всё и не так. Перед тем,как написать на этот явный нонсенс то ,что я написал,я для пущей уверенности списался с некоторыми известными людьми ,которые в теме. Вердикт-у всех однозначный.

Так что торговать на форуме фуфлом- можно конечно,но в каждой теме будете видеть мои опусы о том,что есть что.
Аватара пользователя
stranik
#4355402 Повторюсь-свои опусы оставьте для внуков.Я ничего не собираюсь Вам доказывать.Тем более,что Вам мнение более компетентных людей не интересно,так что уже и говорить о нас,о простых смертных.Каждый человек имеет своё мнение.И Вы в том числе.Но оно мне не интересно.За свои предметы,я отвечаю перед покупателем.Не надо этой писанины.Я вас услышал.Если чешутся руки,прошу в лс.Будет время,поотвечаю.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4355417
stranik писал(а): За свои предметы,я отвечаю перед покупателем.

Это очень хорошо :flowers:
Хорошо, что есть компетентные люди, которые помогают Вам в оценке подлинности предметов.
Странно, что они не увидели явного фуфла по документам в теме с часами, тему снесли и не дали подискутировать с компетентными людьми :D
Выскажусь по данному лоту.
Книжка безвопросная.
Есть сомнения у некоторых товарищей, что 39-я тысяча пошла не 42 года, а с 44-го.
Не вижу здесь ничего сомнительного, интервалы номерные гуляют...
1942 15492 – 22481
1943 25686 – 45040
1944 37167 – 56853
1945 44536 – 89722
Думаю, можно смело данным номером увеличивать интервал для 42 года.
А может быть и такой вариант, что наградить - наградили, а вручили позже значительно, мы же не видели первой ОК.
По знаку не берусь ничего утверждать категорически.
Если предположить, что штихель левый (а доля истины в этом огромна - в 1974 году на Мондворе использовали скорее всего пуансоны для дубликатов), то возникает вопрос - а какой тип знака взяли для изготовления? Разновидность с чертой под номером? Всё сняли и отпескоструили? А разве не будет в этом случае место снятия достаточно глубоким? Я не вижу глубины.
Давайте обсудим.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4355427 Всё-таки склоняюсь к версии, что вручили позже. Не могли подвесной вручить в 42 году.
А номерные интервалы - могли быть различные толкования по времени награждения.
Тот же вариант, например. Указ от 43 года Пак мог посчитать датой вручения 45-й тысячи.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4355514 легко узнать если заказать учетку
Отличник
#4355577
stranik писал(а):Повторюсь-свои опусы оставьте для внуков.Я ничего не собираюсь Вам доказывать.Тем более,что Вам мнение более компетентных людей не интересно,так что уже и говорить о нас,о простых смертных.Каждый человек имеет своё мнение.И Вы в том числе.Но оно мне не интересно.За свои предметы,я отвечаю перед покупателем.Не надо этой писанины.Я вас услышал.Если чешутся руки,прошу в лс.Будет время,поотвечаю.

И я повторюсь. У меня нет времени на переписки в ЛС по непонятно чему. Просто в теме с явным фуфлом я всегда буду отписываться,вот и всё,что мне хотелось сказать. Удачи :flowers:
Аватара пользователя
stranik
#4356439
Отличник писал(а):
stranik писал(а):Повторюсь-свои опусы оставьте для внуков.Я ничего не собираюсь Вам доказывать.Тем более,что Вам мнение более компетентных людей не интересно,так что уже и говорить о нас,о простых смертных.Каждый человек имеет своё мнение.И Вы в том числе.Но оно мне не интересно.За свои предметы,я отвечаю перед покупателем.Не надо этой писанины.Я вас услышал.Если чешутся руки,прошу в лс.Будет время,поотвечаю.

И я повторюсь. У меня нет времени на переписки в ЛС по непонятно чему. Просто в теме с явным фуфлом я всегда буду отписываться,вот и всё,что мне хотелось сказать. Удачи :flowers:

Ничто на Земле не проходит бесследно.За слова надо всегда отвечать.Повременим.УК всё поставит на свои места.Не перевариваю наглецов,типа Вас. :wub: =)
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4356502
stranik писал(а):Ничто на Земле не проходит бесследно.За слова надо всегда отвечать.Повременим.УК всё поставит на свои места.Не перевариваю наглецов,типа Вас. :wub: =)

Вы, наверное, не поняли Отличника :D
По ОК вопросов нет никаких :!: и УК ничего не покажет.
Отличник говорит, что знак сделан под ОК :flowers:
Аватара пользователя
stranik
#4356548
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
stranik писал(а):Ничто на Земле не проходит бесследно.За слова надо всегда отвечать.Повременим.УК всё поставит на свои места.Не перевариваю наглецов,типа Вас. :wub: =)

Вы, наверное, не поняли Отличника :D
По ОК вопросов нет никаких :!: и УК ничего не покажет.
Отличник говорит, что знак сделан под ОК :flowers:

Была бы аргументация...Зачистки то нет.
Аватара пользователя
Маугли
#4356564 "видите суслика, - нет, - а он ЕСТЬ"
:lol:
Как и на ТКЗ - ЕСТЬ
:!:
А кто умеет/не умеет "отвечать" - давно всем всё ясно. И про ТО, КТО ТОЛКАЕТ знаки с НЕМОНДВОРОВСКИМИ №№ :!:
Поддержу ГОМЕРА, пробивка оригинальности № на знаке не докажет и не опровергнет.
А по ОК сложно сказать, вот тут пробивка подсказать/подтвердить 42г/или опровернгнуть его МОЖЕТ, и не более.
ЗП дубликат на доке. №39...
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4356623
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
stranik писал(а):Ничто на Земле не проходит бесследно.За слова надо всегда отвечать.Повременим.УК всё поставит на свои места.Не перевариваю наглецов,типа Вас. :wub: =)

Вы, наверное, не поняли Отличника :D
По ОК вопросов нет никаких :!: и УК ничего не покажет.
Отличник говорит, что знак сделан под ОК :flowers:

Ну подождите,неужели не интересно взглянуть на учетку,интересен факт выдачи 39 тыс.в 42 году
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4356624
Отец Солдата писал(а):Ну подождите,неужели не интересно взглянуть на учетку,интересен факт выдачи 39 тыс.в 42 году

Это Указ 42-го года.
Выдали позже, когда смогли организовать вручение.
Такая у меня версия.
Но на учётку всё равно с интересом взгляну, случай неординарный :flowers: