Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Копатыч
#4362432 несмотря на утраты эмали смотрится в живую весьма достойно.
позолота, красивая патина. Родная тонкая гайка.
учетку не заказывал, информация из уважаемого издания по БКЗ. Насколько мне известно информация там 100 процентная.

наградной читайте. Редчайшее награждение. год не утверждали награду. Решились уже после освобождения Ржева.

по РФ
Фото
БКЗ-винт. Ржев, захват знамени. Наградной!!!!
БКЗ-винт. Ржев, захват знамени. Наградной!!!!
БКЗ-винт. Ржев, захват знамени. Наградной!!!!
БКЗ-винт. Ржев, захват знамени. Наградной!!!!
БКЗ-винт. Ржев, захват знамени. Наградной!!!!
lavrik
#4362648
Копатыч писал(а):..... год не утверждали награду. Решились уже после освобождения Ржева. ...


Откуда такая информация? Полк , дивизия , армия - две недели , и уже через месяц , 2 ноября 42 года, приказ по фронту, для того времени достаточно быстро...
Ржев освобожден в марте 43...

35
Копатыч
#4362864
lavrik писал(а):
Копатыч писал(а):..... год не утверждали награду. Решились уже после освобождения Ржева. ...


Откуда такая информация? Полк , дивизия , армия - две недели , и уже через месяц , 2 ноября 42 года, приказ по фронту, для того времени достаточно быстро...
Ржев освобожден в марте 43...

35

Ошибся, 42 за 43 принял :oops:
условия вечером. Народ еще не увидел, многие на клубах сегодня
Аватара пользователя
KRYMSK
#4363272 Ржев, захват знамени :wub:
Ждёмс условия :whistlin:
пока 37т.р.
Копатыч
#4363564 условия: МПЦ 40
при достижении торги сутки от продержавшейся ставки включая мпц
блиц 50500
Копатыч
#4363608 мпц дали в л/с. если в течение суток от данного сообщение ставок не будет торги будут завершены.
Аватара пользователя
Schneider63
#4363937 Наверное после этого случая со знаменем, 15 октября 1942 г. 185-й пехотный полк вермахта(87-я пехотная дивизия) был переименован в 185-й гренадерский полк.
лот в РФ?
Аватара пользователя
Schneider63
#4364033
Ветеран писал(а):Тогда БЛИЦ :flowers:

Я тоже подумал, что gremak уже блицанул))
Аватара пользователя
Ветеран
#4364036 Где? Не вижу. Давайте в "конфликтах" обсудим: кто из нас дал блиц. Только не нужно ссылаться на ЛС.