Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MUK
#4362933 Красная Звезда копанная, №176909* найдена в Орловской области ЛИЧНО МНОЙ!

(НЕ ПРОБИВАЛАСЬ) Гайка подобрана!

П Р Е Д Л А Г А Й Т Е ! ! !
Фото
Красная Звезда копанная, №176909* найдена в Орловской обл!
Красная Звезда копанная, №176909* найдена в Орловской обл!
Красная Звезда копанная, №176909* найдена в Орловской обл!
Красная Звезда копанная, №176909* найдена в Орловской обл!
Аватара пользователя
Credo
#4363000 7ООр
Аватара пользователя
garry15
#4363036 В Орловской обл. , с таким номером КЗ , её можно найти явно не в местах боёв ... :( А немного в сторону , в сторону деревенских заброшенных погостов ... :evil: Если , как вы пишите , копана вами лично - то поздравляю вас вдвойне с таким уникальным уловом ... :evil:
Надо иметь редкостный склад ума об этом писать вообще , да ещё с указанием названия местности , однако ... :sly:
Последний раз редактировалось garry15 18 авг 2013 15:31.28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MUK
#4363042
garry15 писал(а):В Орловской обл. , с таким номером КЗ , её можно найти явно не в местах боёв ... :( А немного в сторону , в сторону деревенских заброшенных погостов ... :evil: Если , как вы пишите , копана вами лично - то поздравляю вас вдвойне с таким уникальным уловом ... :evil:



Вам чё место нужно показать где нашел? Или Вы думаете что я ее убил специально и выставил на форуме?

То Вам номер поддельный, то звезда не та, у Вас какието претензии лично ко мне?

И в моих словах не нужно совниваться, если написал, ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ!!!
Отличник
#4363331 Полно наград находится разного времени выдачи прям на огородах среди советской мелочи и царских монет,и причина этого не в "погостах", а в том,что их попросту теряли,-я лично игрался в детстве дедовскими наградами,которые он мне и дал ,в процессе чего их на огороде и вокруг палисадника почти все и посеял.
Аватара пользователя
garry15
#4363356 Тут недавно приносили БХ -3 в Орловской обл. , нашли конечно в огороде ... Гнилой совсем ... Под закруткой остатки материи обнаружились ... Наверно с пиджаком прямо в огород и выбрасили :) ... Отвечаю , однако... :arrow:
Последний раз редактировалось garry15 18 авг 2013 19:43.08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MUK
#4363361
garry15 писал(а):Тут недавно приносили БХ -3 в Орловской обл. , нашли конечно в огороде ... Гнилой совсем ... Под закруткой остатки материи обнаружились ... Наверно с пиджаком прямо в огород и выбрасили :) ... Отвечаю ... :arrow:


Попрошу Вас в моей теме не писать, иначе попрошу модераторов сделать вам замечание по срыву торгов В МОЕЙ ТЕМЕ НЕ ЛАВКА ДЛЯ БАБУШЕК ТИПА ВСПОМНИТЬ ЧТО ТАМ У ВАС,

ЛИБО делаете ставки, либо ПРОХОДИТЕ МИМО!
Олег Святославович
#4363406 garry15 получает предупреждение по Пункту 8 Правил.
Олег Святославович
#4363587 Происхождение,какое бы оно ни было,никому не даёт право нарушать правила. Все хотят порядка на форумах,но никому не нравится,когда лично ему за нарушение выдают предупреждение. Если я неправ-Ваше право,напишите Виталию,может у него будет другое мнение,снимет с Вас предупреждение.
Аватара пользователя
garry15
#4363589
Олег Святославович писал(а):garry15 получает предупреждение по Пункту 8 Правил.

Спасибо , вы очень убедительно и весьма доступно уверовали меня в происхождение предмета , однако ...
Аватара пользователя
MUK
#4363595 Да вас не происхождение предмета интересовало, поэтому вас и предупредили :-) хотя я не писал модераторам

Для всех остальных: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ПРЕДМЕТА ПОДТВЕРЖДАЮ!
Аватара пользователя
garry15
#4363597
Олег Святославович писал(а):Происхождение,какое бы оно ни было,никому не даёт право нарушать правила. Все хотят порядка на форумах,но никому не нравится,когда лично ему за нарушение выдают предупреждение. Если я неправ-Ваше право,напишите Виталию,может у него будет другое мнение,снимет с Вас предупреждение.

:flowers:
Аватара пользователя
MUK
#4365147
fin82 писал(а):750



Принимаю за МПЦ! Побеждает ставка, продержавшаяся сутки! Отчет от этого сообщения, или по БЛИЦу 1300руб с моейдоставкой 1классом

У ДА Ч И ! ! !
Аватара пользователя
MUK
#4367830
Сталкер писал(а):800



Поздравляю, лот Ваш! Далее в личку!
Похожие темы