Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MASHUK
#4363851 Доставка покупателя 1кл-200. Продажа в России.
Фото
КЗ- ПЕРЕВЫДАЧА №954653  Оч. хор. сост.
КЗ- ПЕРЕВЫДАЧА №954653  Оч. хор. сост.
КЗ- ПЕРЕВЫДАЧА №954653  Оч. хор. сост.
КЗ- ПЕРЕВЫДАЧА №954653  Оч. хор. сост.
КЗ- ПЕРЕВЫДАЧА №954653  Оч. хор. сост.
Аватара пользователя
MASHUK
#4363853 Лучи-
Фото
КЗ- ПЕРЕВЫДАЧА №954653  Оч. хор. сост.
КЗ- ПЕРЕВЫДАЧА №954653  Оч. хор. сост.
КЗ- ПЕРЕВЫДАЧА №954653  Оч. хор. сост.
КЗ- ПЕРЕВЫДАЧА №954653  Оч. хор. сост.
КЗ- ПЕРЕВЫДАЧА №954653  Оч. хор. сост.
Аватара пользователя
Credo
#4363972 5000
Отличник
#4364206 Это не перевыдача!
Аватара пользователя
MASHUK
#4364211
Отличник писал(а):Это не перевыдача!

А что?
Отличник
#4364214 Евгений,это обычная КЗ,ремонтная,возможно с неродной эмалью и точно с неродным медальоном.
Аватара пользователя
MASHUK
#4364215
Отличник писал(а):Евгений,это обычная КЗ,ремонтная,возможно с неродной эмалью и точно с неродным медальоном.

Ну тогда и с не родным номером - сделано бормашиной.
Аватара пользователя
MASHUK
#4364317
MASHUK писал(а):
Отличник писал(а):Евгений,это обычная КЗ,ремонтная,возможно с неродной эмалью и точно с неродным медальоном.

Ну тогда и с не родным номером - сделано бормашиной.

Эмаль здесь родная и медальон тоже.
Отличник
#4364627 Евгений,я высказал своё мнение,настаивать не буду,просто посмотрите на КЗ-954 тыс. НЕперевыдачу,а тиражку,сравните клеймо,номер и фактуру заготовки,выводы сделайте сами :flowers:
Аватара пользователя
MASHUK
#4364706
Отличник писал(а):Евгений,я высказал своё мнение,настаивать не буду,просто посмотрите на КЗ-954 тыс. НЕперевыдачу,а тиражку,сравните клеймо,номер и фактуру заготовки,выводы сделайте сами :flowers:

Почему номер выполнен бормашиной?
juice
#4364995
MASHUK писал(а):Почему номер выполнен бормашиной?
А где бормашина?
Отличник
#4365015 Бормашины там нет,номер выполнен штихелем стандартный для этого интервала,сверху скорее всего была пескоструйка,уже позже,при реставрации.
Аватара пользователя
MASHUK
#4365241
Отличник писал(а):Бормашины там нет,номер выполнен штихелем стандартный для этого интервала,сверху скорее всего была пескоструйка,уже позже,при реставрации.

Все вместе разобрались. Олег респект и уважение. Практически по всем пунктам ты оказался прав. То есть медальон менялся,номер не бормашина
а побитый пескоструем штихель, единственное эмаль не менялась. Тема по торгам закрыта.
Отличник
#4365404 Евгений,единственный момент,который необходимо уточнить: что это была за реставрация:"самопальная",или нет. Встречаются случаи Мондворовской реставрации,правда чтоб переставляли медальоны я не встречался с таким,но всё же-чего не бывает?
Аватара пользователя
MASHUK
#4365443
Отличник писал(а):Евгений,единственный момент,который необходимо уточнить: что это была за реставрация:"самопальная",или нет. Встречаются случаи Мондворовской реставрации,правда чтоб переставляли медальоны я не встречался с таким,но всё же-чего не бывает?

Досталась от прежнего хозяина в числе 23 звезд, прежнюю историю этой звезды не знаю.