Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Копатыч
#4371245 viewtopic.php?f=49&t=517312 картинки тут

цена 3000 руб
Аватара пользователя
Credo
#4371254 3
Аватара пользователя
Credo
#4371263 Отписал в ЛС!
Guest
#4371280 Странно, а моя ставка в 5000 Вас не заинтересовала???
Я вроде ее не снимал...
С Ув., Павел.
Копатыч
#4371295
Павел 1004 писал(а):Странно, а моя ставка в 5000 Вас не заинтересовала???
Я вроде ее не снимал...
С Ув., Павел.

А я думал, что после обсуждения у Вас интерес пропал :(
Guest
#4371299 Если бы он меня не интересовал, я снял бы ставку.
Аватара пользователя
Credo
#4371421
Копатыч писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=49&t=517312 картинки тут

цена 3000 руб

лот с фиксированой ценой!
Купил я, жду реквизиты на оплату!
Аватара пользователя
Credo
#4371422
Павел 1004 писал(а):Если бы он меня не интересовал, я снял бы ставку.

Вы немного не успели, бывает…
Guest
#4371466 Пусть рассудит модератор и хозяин знака :flowers:
Аватара пользователя
Credo
#4371492
Павел 1004 писал(а):Пусть рассудит модератор и хозяин знака :flowers:

100% тут без вариантов,лот купил я по фиксу,сегодня оплпчу,завтра он ко мне поедет!
Guest
#4371501 Я не так давно на форуме, но мне казалось что если ставка не снята и она выше поставленной позднее, тем более если она перекрывает условия продавца - она выигрывает в любом случае!!!
Поправьте если ошибаюсь.
Аватара пользователя
Credo
#4371515 Ваша ставка на этот лот вообще в другой теме!
Продавец открыл новую тему с продажей этого лота с фиксированой ценой(не МПЦ,а именно с фиксированой ценой!) по фиксу я и купил! Помоему тут все ясно что КЗ моя!
Guest
#4371531 В новой теме ссылка на старую, которая не закрыта! Я так понял произошла смена раздела размещения темы. На форуме много тем где указаны ссылки на другие разделы и площадки!
Аватара пользователя
Credo
#4371548 Там же написано фото тут-и ссылка,именно фото а не торги по ссылке,что ж тут не ясно???
Guest
#4371555 Я еще раз говорю, что могу ошибаться, но хочется выслушать мнение уважаемых участников форума и уважаемого продавца :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#4371608 Вадим написал в предыдущей теме, что только обсуждение- не продажа.
После Атрибутирования знака как копии, знак был выставлен в новой теме с фиксированной ценой, по которой её и забрал CREDO :flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#4371613
BYWALYI писал(а):Вадим написал в предыдущей теме, что только обсуждение- не продажа.
После Атрибутирования знака как копии, знак был выставлен в новой теме с фиксированной ценой, по которой её и забрал CREDO :flowers:


+1
Аватара пользователя
Credo
#4371629
BYWALYI писал(а):Вадим написал в предыдущей теме, что только обсуждение- не продажа.
После Атрибутирования знака как копии, знак был выставлен в новой теме с фиксированной ценой, по которой её и забрал CREDO :flowers:

Спасибо!
Guest
#4371687 Спасибо за высказывания. Буду внимательнее :oops:
Копатыч
#4372260
BYWALYI писал(а):Вадим написал в предыдущей теме, что только обсуждение- не продажа.
После Атрибутирования знака как копии, знак был выставлен в новой теме с фиксированной ценой, по которой её и забрал CREDO :flowers:

Так и есть! Сам теперь внимательней буду :D
знал бы что ставка в силе на штуки не попал бы :D