Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
t-34 from trg
#4375532 Вот такая интересная медаль на комиссии... :roll:
Обсуждайте, высказывайтесь, предлагайте...
По РФ
Фото
медаль "Ветеран ВС СССР" (интересная) + документ
медаль "Ветеран ВС СССР" (интересная) + документ
медаль "Ветеран ВС СССР" (интересная) + документ
медаль "Ветеран ВС СССР" (интересная) + документ
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4375697 Специально для прапорщиков выпустили ограниченным тиражом, генералы просили, но им не дали :( :D
Прапорщикам, сказали, не всем достались... :D
Можно зажим на колодке поближе посмотреть? :flowers:
Аватара пользователя
t-34 from trg
#4376098
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Специально для прапорщиков выпустили ограниченным тиражом, генералы просили, но им не дали :( :D
Прапорщикам, сказали, не всем достались... :D
Можно зажим на колодке поближе посмотреть? :flowers:

Зажим посмотреть можно, но снимок выставлю чуть позже.
Да и чего его смотреть?? :shock: И так понятно, что перевешивали с простой колодки на двойную (не знаю для чего... может для солидности или утяжеления :lol: ) Думаю, и документ подобран был в коллекцию по состоянию.
Лучше медаль рассматривать" :D

Раз нет мнений и предложений, то будем постепенно тему сворачивать...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4376100
t-34 from trg писал(а):Зажим посмотреть можно, но снимок выставлю чуть позже.
Да и чего его смотреть?? :shock: И так понятно, что перевешивали с простой колодки на двойную (не знаю для чего... может для солидности или утяжеления :lol: ) Думаю, и документ подобран был в коллекцию по состоянию.
Лучше медаль рассматривать" :D

Раз нет мнений и предложений, то будем постепенно тему сворачивать...

А вдруг? Мечта - неотъемлемое качество коллекционера... :D
Медаль у иеня такая есть, в своё время их с легендами про генералитет было немало. Думаю, что недобросовестные дилеры в жажде наживы придумали тему для обогащения.... Обогатиться вроде бы не удалось сильно....
Предложу тогда за документ 200 рублей :flowers: