Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

SIB
#337092 ...
Последний раз редактировалось SIB 11 фев 2007 06:55.14, всего редактировалось 3 раз(а).

SIB
#337093 Еще фото:
Последний раз редактировалось SIB 11 фев 2007 06:55.58, всего редактировалось 1 раз.

SIB
#337095 ...
Последний раз редактировалось SIB 11 фев 2007 06:56.40, всего редактировалось 1 раз.

SIB
#340351 Фикс. 160 т.р.,по РФ.
Аватара пользователя

Pushkin
#340726 Справка из архива имеется? А то смущает номер на Богдана в ОК...

SIB
#341309 Могу дать в ЛС фамилию,имя и отчество кавалера,если у Вас есть выход на архив,то тогда снимите все сомнения.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#341950 Попробывать можем, но скорее всего не снимем сомнений, а лишь убедимся в обратном.
Кто платить за пробивку будет и сколько времени на пробивку партизана?

SIB
#342049 Я у меня в данном комплекте никаких сомнений нет,все предметы лично взяты из семьи и повторяю,что подлинность гарантирую 100% и без пробивки по архивам.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#342064 Не ответили на обе части вопроса.

SIB
#342150 ВладимирМСК ! Кто сомневается - тот пробивает и платит,я не сомневаюсь.Сколько Вам для этого понадобится времени - сообщите,готов отложить этот комплект для Вас на разумный срок. Вам в ЛС отправил ФИО кавалера.

SIB
#343501 Фикс. 150 т.р.,по РФ.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#343787 Видимо Вы не знаете сколько времени требуется на пробивку партизана, не уверен, что такой срок Вас устроит. А кто сомневается, тот не покупает. Я пас, тем более, что цена астрономична при таком сохране.

SIB
#344040 ВладимирМСК! Я не понял ,о каком сроке Вы говорите,я никаких сроков по этому комплекту не устанавливал.Что касается стоимости,то комплект не рядовой,а очень редкий,так как известно не так много награждений полководческими орденами рядового и сержантского состава.С уважением, к участникам форума.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#344316 Я точно указал о каком сроке идет речь, повторюсь, что речь шла о сроке пробивки партизанского комплекта. Про цену коментировать не буду, чтобы не засорять тему. 3-их Богданов давали ефрейтерам-сержантам часто особенно в ранних номерах и все мы это хорошо знаем.

SIB
#344395 ВладимирМСК! Меня устроит любой срок,необходимый для пробивки. А на счет частых награждений рядового и сержантского состава,то не могу вспомнить,когда такой комплект предлагался последний раз на форуме.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#344953 Год назад двухначный номер на доке и военном билете на сержанта с фотками (Алексей продавал), потом около полугода назад с двузначным номером на сержанта. И это только на форуме.
Не думаю, что наш спор улучшит торги, скорее наоборот, я пасанул по двум причинам:
- пробивка займет 2-3 месяца,
- цена меня не устроила.

Но я совершенно не исключаю, что найдется кто-то, кто купит.
Аватара пользователя

Luch777
#344972 С Макдениальским сертификатом и наградным листом тоже недавно был... или и есть... но, это не умоляет достоинства знака

SIB
#347589 Фикс. 140 т.р.,по РФ.

SIB
#350733 Фикс. 135 т.р.,по РФ.

SIB
#355463 В продаже. Торги до 10.02..