Отличник
#4386084 Около 2000 Михаил-Алексей,соотношение примерно 2:1. Ориентир 1 доллар штука. Если интересно-дам фотки ,хотя чего там фотографировать-по одной не буду :lol: ,а все сразу-ничё не поймёшь.
Отличник
#4388013 Среднее.
Аватара пользователя
Sparks
#4388436 посудина осталась?
монеты перебирались?
Отличник
#4390912
Sparks писал(а):посудина осталась?
монеты перебирались?

Конечно перебирались,а Вы хотите купить дённинги ,фальшивки и Ярославки по доллару? Горшок был,но разбитый,выкинул я его.
Ещё там 2 Ополчения,2 Владислава,9 Шведов в Новгороде-всё в кучу туда же.

Обозначу блиц 1 $,монет около 2450 всего,точно посчитаю. Только по РФ,никаких таможенных союзов и т.п.
Аватара пользователя
Sparks
#4392052
Отличник писал(а):
Sparks писал(а):посудина осталась?
монеты перебирались?

Конечно перебирались,а Вы хотите купить дённинги ,фальшивки и Ярославки по доллару? Горшок был,но разбитый,выкинул я его.
Ещё там 2 Ополчения,2 Владислава,9 Шведов в Новгороде-всё в кучу туда же.

Обозначу блиц 1 $,монет около 2450 всего,точно посчитаю. Только по РФ,никаких таможенных союзов и т.п.


я не писал, что хочу купить "дённинги ,фальшивки и Ярославки по доллару" ...
мне стало интересно, найдётся ли чудак, который заплатит 73500 руб. за кучу простецких монет из так называемого "клада" в среднем сохране, только из-за "2 Ополчения,2 Владислава,9 Шведов в Новгороде"...
:lol:
Отличник
#4393185 Вы хотите сказать ,что дорого?-дак предлагайте,не вопрос. Ещё раз подчеркну,что я не понял Ваших слов: хорошо,дённинги оставим в покое,редкости стоят соразмерно их извиняюсь за тафтологию редкости, попробуйте найти какого-нибудь оленя,купить у него невыбранный клад по доллару,поищите такого,только вот мне кажется,что даже в шлухих деревнях уже интернеты-каталоги, и олени все в красной книге.

Так что или Вы меня за дурачка держите,или срываете торги,или вообще непонятно что пишите. В любом варианте предупреждение завтра Вам будет.
Аватара пользователя
Sparks
#4393324
Отличник писал(а):Вы хотите сказать ,что дорого?-дак предлагайте,не вопрос. Ещё раз подчеркну,что я не понял Ваших слов: хорошо,дённинги оставим в покое,редкости стоят соразмерно их извиняюсь за тафтологию редкости, попробуйте найти какого-нибудь оленя,купить у него невыбранный клад по доллару,поищите такого,только вот мне кажется,что даже в шлухих деревнях уже интернеты-каталоги, и олени все в красной книге.

Так что или Вы меня за дурачка держите,или срываете торги,или вообще непонятно что пишите. В любом варианте предупреждение завтра Вам будет.


ОК, давайте начнём с того, что торги вам никто не срывает, потому что торгов в данной теме пока не наблюдается.
Не надо грозить предупреждением, потому что можете нарваться на встречное предупреждение, т.к. нарушаете правила поведения на форуме и правила выставления предметов на продажу.
Вы продаёте "кота в мешке" - вы хотите продать, а я хочу купить, в таком случае давайте фото монет, вес, количество по годам и так далее. Вы скажете, что монет много и вам не хочется этим заниматься, это ваше дело, а я как потенциальный покупатель хочу видеть "товар лицом" и не собираюсь покупать "кота в мешке", ну если только по цене серебряного лома.
И последнее - это вы первый решили типа посмеяться, мол что за лохи хотят купить редкости по 1 $... так что ещё надо посмотреть кому предупреждение светит...
Аватара пользователя
alexandr63
#4393365 Сейчас автору темы самое время выставить фото монет, штук по 20-50. И тема будет спасена и репутация.
С ув.
кельварец
#4394244 50 штук за 1500 рублей с Вашей почтой?
Отличник
#4394377
Sparks писал(а):
Отличник писал(а):Вы хотите сказать ,что дорого?-дак предлагайте,не вопрос. Ещё раз подчеркну,что я не понял Ваших слов: хорошо,дённинги оставим в покое,редкости стоят соразмерно их извиняюсь за тафтологию редкости, попробуйте найти какого-нибудь оленя,купить у него невыбранный клад по доллару,поищите такого,только вот мне кажется,что даже в шлухих деревнях уже интернеты-каталоги, и олени все в красной книге.

Так что или Вы меня за дурачка держите,или срываете торги,или вообще непонятно что пишите. В любом варианте предупреждение завтра Вам будет.


ОК, давайте начнём с того, что торги вам никто не срывает, потому что торгов в данной теме пока не наблюдается.
Не надо грозить предупреждением, потому что можете нарваться на встречное предупреждение, т.к. нарушаете правила поведения на форуме и правила выставления предметов на продажу.
Вы продаёте "кота в мешке" - вы хотите продать, а я хочу купить, в таком случае давайте фото монет, вес, количество по годам и так далее. Вы скажете, что монет много и вам не хочется этим заниматься, это ваше дело, а я как потенциальный покупатель хочу видеть "товар лицом" и не собираюсь покупать "кота в мешке", ну если только по цене серебряного лома.
И последнее - это вы первый решили типа посмеяться, мол что за лохи хотят купить редкости по 1 $... так что ещё надо посмотреть кому предупреждение светит...

Ладно,погорячился,предупреждение выписывать Вам не буду,потому как в своих темах я этим не занимаюсь,-это неправильно.

Фотки выставлю,не вопрос,по 25 есть 2 предложения,но эта цена мне неинтересна. По доллару тоже имею обменное предложение,но обмен немного тяжёлый.
Отличник
#4394378
alexandr63 писал(а):Сейчас автору темы самое время выставить фото монет, штук по 20-50. И тема будет спасена и репутация.
С ув.

Какая репутация,моя? Мне её ни спасть,ни наоборот,не нужно,-она как бы имеется. То,что Вы не имели со мной дел,как тысячи народу разного,не значит,что мне надо что-то спасать.
Отличник
#4394385
кельварец писал(а):50 штук за 1500 рублей с Вашей почтой?

Эмиль,спасибо,не готов.
Отличник
#4394392 ....................
Фото
Клад чешуи.
Клад чешуи.
Клад чешуи.
Клад чешуи.
Клад чешуи.
Отличник
#4394394 ......
Фото
Клад чешуи.
Клад чешуи.
Клад чешуи.
Клад чешуи.
Клад чешуи.
Аватара пользователя
stepashka ***
#4399949 А можно мне 15, ну или 12 РАЗНЫХ штучек за 1000 с Вашей почтой?
Отличник
#4402212
stepashka писал(а):А можно мне 15, ну или 12 РАЗНЫХ штучек за 1000 с Вашей почтой?

Михаил,спасибо,для розницы цена очень адекватная и хорошая,но не хотелось бы разбивать и отбирать,продаётся весь комплекс.
Похожие темы