Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Gam - 04 янв 2007 01:20.17
-
Gam
- Сообщения: 2313
- Зарегистрирован: 23 янв 2006 19:49.00
- Статус: Не в сети
- 04 янв 2007 01:20.17
#337929
Предложу медаль "За взятие Вены" с плоским сточенным ухом.
Колодка - однослойная латунная (какая и должна быть

).
Старт - 850 руб. (с моим пересылом).
Последний раз редактировалось Gam 07 янв 2007 16:38.56, всего редактировалось 1 раз.
SadovnikSam - 05 янв 2007 00:52.44
-
SadovnikSam
- Сообщения: 1841
- Зарегистрирован: 26 дек 2006 12:23.42
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 05 янв 2007 00:52.44
#338578
старт!
Gustav - 05 янв 2007 19:12.55
-
Gustav
- Звание: RIP
- Сообщения: 2461
- Зарегистрирован: 07 янв 2005 21:47.32
- Откуда: г. МОСКВА
- Статус: Не в сети
- 05 янв 2007 19:12.55
#338969
1000
Наше дело правое - мы победим!
SadovnikSam - 06 янв 2007 14:16.58
-
SadovnikSam
- Сообщения: 1841
- Зарегистрирован: 26 дек 2006 12:23.42
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 06 янв 2007 14:16.58
#339359
1010
Gam - 06 янв 2007 18:37.34
-
Gam
- Сообщения: 2313
- Зарегистрирован: 23 янв 2006 19:49.00
- Статус: Не в сети
- 06 янв 2007 18:37.34
#339503
Чтобы не "мучаться", объявим блиц - 1100 руб. (с моим пересылом).
Или закроем тему по макс. ставке, завтра 07.01.2007г. в 21:00 по МСК.
Ищу: БКЗ №257 700; КЗ №272 433; Отвагу №90 272
Gustav - 06 янв 2007 20:27.32
-
Gustav
- Звание: RIP
- Сообщения: 2461
- Зарегистрирован: 07 янв 2005 21:47.32
- Откуда: г. МОСКВА
- Статус: Не в сети
- 06 янв 2007 20:27.32
#339571
Ну, что-б не мучаться- Блиц!
Наше дело правое - мы победим!
SadovnikSam - 06 янв 2007 22:16.54
-
SadovnikSam
- Сообщения: 1841
- Зарегистрирован: 26 дек 2006 12:23.42
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 06 янв 2007 22:16.54
#339609
проспал
Gam - 07 янв 2007 16:36.17
-
Gam
- Сообщения: 2313
- Зарегистрирован: 23 янв 2006 19:49.00
- Статус: Не в сети
- 07 янв 2007 16:36.17
#339931
Да уж! Днем спать - все дела проспать ...
Отложено для Gustav.
Подробности в л/с.
Ищу: БКЗ №257 700; КЗ №272 433; Отвагу №90 272