Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Faler
#4389595 МПЦ получена в лс, далее шаг 50, ставки в долларах
Закончим во вторник до 22-00 по мска, минуты форума по наивысшей ставке, шаг 50, антиснайпер 10 минут, ставки в лс принимаю до наступления антиснайпера, потом все ставки на доске
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4396188 К сожалению не смогу купить у Вас знак. Семь дней еще ждать пока Ваш знак будет в РФ.
Для других форумчан объясню как все было. После покупки мною этого знака, продавец сказал что знака у него нет на руках, и что знак в загранице. В России будет только через десять дней. Не смотря на это, я сказал что согласен подождать 10 дней и оплатить когда знак будет у продавца на руках.
Сейчас так получилось что вынужден отказаться. Предложили дорогой комплект с полководцами. Сумма большая и оплатить нужно быстро.
Мои извинения продавцу за отказ. Надеюсь на понимание.
Если бы знак был у продавца на руках, оплатил бы его в тот же день на карту СБЕРа. (о чем и сказал продавцу в личку)
Faler
#4396990
Dmitriy64 писал(а):К сожалению не смогу купить у Вас знак. Семь дней еще ждать пока Ваш знак будет в РФ.
Для других форумчан объясню как все было. После покупки мною этого знака, продавец сказал что знака у него нет на руках, и что знак в загранице. В России будет только через десять дней. Не смотря на это, я сказал что согласен подождать 10 дней и оплатить когда знак будет у продавца на руках.
Сейчас так получилось что вынужден отказаться. Предложили дорогой комплект с полководцами. Сумма большая и оплатить нужно быстро.
Мои извинения продавцу за отказ. Надеюсь на понимание.
Если бы знак был у продавца на руках, оплатил бы его в тот же день на карту СБЕРа. (о чем и сказал продавцу в личку)

ОК, не проблема :flowers:
Фиксировано 1600 долларов с моей доставкой