Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Igor SPB - 10 сен 2013 13:47.56
-
Igor SPB
- Сообщения: 34999
- Зарегистрирован: 05 мар 2006 01:41.05
- Откуда: Знать Столица та была, недалече от Села
- Статус: Не в сети
- 10 сен 2013 13:47.56
#4391173
ПО СТАВКЕ , НЕ ПЕРЕБИТОЙ 2 СУТОК
доставка 1 кл = 200 р
С ув, Игорь
Отправку в течении 3-х дней, не гарантирую. Могут быть задержки 7-10 дней
Igor SPB - 10 сен 2013 13:57.40
-
Igor SPB
- Сообщения: 34999
- Зарегистрирован: 05 мар 2006 01:41.05
- Откуда: Знать Столица та была, недалече от Села
- Статус: Не в сети
- 10 сен 2013 13:57.40
#4391180
С ув, Игорь
Отправку в течении 3-х дней, не гарантирую. Могут быть задержки 7-10 дней
Credo - 10 сен 2013 14:19.28
-
Credo
- Сообщения: 17521
- Зарегистрирован: 17 янв 2011 12:15.27
- Откуда: Столица Поволжья
- Статус: Не в сети
- 10 сен 2013 14:19.28
#4391195
15 ооо
"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат." Уинстон Черчилль
Маугли - 10 сен 2013 18:45.00
-
Маугли
- Сообщения: 20512
- Зарегистрирован: 27 фев 2005 19:33.33
- Статус: Не в сети
сальва - 10 сен 2013 19:10.21
-
сальва
- Сообщения: 7153
- Зарегистрирован: 27 сен 2010 10:07.01
- Откуда: Н-СК
- Статус: Не в сети
- 10 сен 2013 19:10.21
#4391526
16.
С ув. Евгений
Uzbek - 10 сен 2013 19:11.26
-
Uzbek
- Сообщения: 6495
- Зарегистрирован: 28 мар 2008 09:25.37
- Статус: Не в сети
Credo - 10 сен 2013 19:16.14
-
Credo
- Сообщения: 17521
- Зарегистрирован: 17 янв 2011 12:15.27
- Откуда: Столица Поволжья
- Статус: Не в сети
- 10 сен 2013 19:16.14
#4391535
17
"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат." Уинстон Черчилль
Igor SPB - 11 сен 2013 12:45.50
-
Igor SPB
- Сообщения: 34999
- Зарегистрирован: 05 мар 2006 01:41.05
- Откуда: Знать Столица та была, недалече от Села
- Статус: Не в сети
- 11 сен 2013 12:45.50
#4392450
С ув, Игорь
Отправку в течении 3-х дней, не гарантирую. Могут быть задержки 7-10 дней
Маугли - 11 сен 2013 12:47.07
-
Маугли
- Сообщения: 20512
- Зарегистрирован: 27 фев 2005 19:33.33
- Статус: Не в сети
Uzbek - 11 сен 2013 12:54.12
-
Uzbek
- Сообщения: 6495
- Зарегистрирован: 28 мар 2008 09:25.37
- Статус: Не в сети
сальва - 11 сен 2013 15:27.37
-
сальва
- Сообщения: 7153
- Зарегистрирован: 27 сен 2010 10:07.01
- Откуда: Н-СК
- Статус: Не в сети
- 11 сен 2013 15:27.37
#4392573
17,3
С ув. Евгений
Uzbek - 11 сен 2013 17:56.57
-
Uzbek
- Сообщения: 6495
- Зарегистрирован: 28 мар 2008 09:25.37
- Статус: Не в сети
PUPS24 - 11 сен 2013 18:27.22
-
PUPS24
- Сообщения: 5516
- Зарегистрирован: 24 июн 2008 21:04.22
- Статус: Не в сети
ALPIS - 11 сен 2013 20:54.12
-
ALPIS
- Сообщения: 2433
- Зарегистрирован: 06 июн 2009 20:21.32
- Откуда: Южный Урал
- Статус: Не в сети
Uzbek - 12 сен 2013 15:45.16
-
Uzbek
- Сообщения: 6495
- Зарегистрирован: 28 мар 2008 09:25.37
- Статус: Не в сети
ALPIS - 12 сен 2013 17:26.13
-
ALPIS
- Сообщения: 2433
- Зарегистрирован: 06 июн 2009 20:21.32
- Откуда: Южный Урал
- Статус: Не в сети
Kapper2 - 12 сен 2013 21:40.19
-
Kapper2
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 23 фев 2013 10:52.04
- Статус: Не в сети
- 12 сен 2013 21:40.19
#4394352
18300 p.
— Слушай, а откуда всё это?
— Эхо войны… ("Брат-2")
сальва - 13 сен 2013 07:39.49
-
сальва
- Сообщения: 7153
- Зарегистрирован: 27 сен 2010 10:07.01
- Откуда: Н-СК
- Статус: Не в сети
- 13 сен 2013 07:39.49
#4394685
18,4
С ув. Евгений
JEWELLER - 13 сен 2013 10:16.54
-
JEWELLER
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 20592
- Зарегистрирован: 29 ноя 2008 18:53.30
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
- 13 сен 2013 10:16.54
#4394864
18500
С уважением, Евгений.
Kapper2 - 13 сен 2013 10:28.34
-
Kapper2
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 23 фев 2013 10:52.04
- Статус: Не в сети
- 13 сен 2013 10:28.34
#4394897
18700 p.
— Слушай, а откуда всё это?
— Эхо войны… ("Брат-2")