dato
#4394990 Здравствуйте Всем! Куплю работы Азербайджанских художников,предложения с фотографиями высылайте пожалуйсто на е-майл khatuna962@yahoo.com
С уважением
Аватара пользователя
Собиратель
#4395641 А зачем дублировать сообщения? Здесь по русски с первого раза понимают!
dato
#4397596
Собиратель писал(а):А зачем дублировать сообщения? Здесь по русски с первого раза понимают!


Допустил досадную оплошность,потом удалить сообщение не удалось.Русским языком отлично владею и прекрасно понимаю,по крайней мере очень надеюсь,что здесь, на Форуме с первого раза меня поняли.Чем указывать(притом ,с восклицательным знаком), что и как делать,лучше подсобите мне в моих поисках,уважаемый Собиратель.
С уважением ко всем,Дато
dato
#4414964 Koba150, спасибо за предложение,пришлите пожалуйсто информацию по предмету на почту.
С уважением,Дато
Аватара пользователя
Koba150
#4415883
dato писал(а):Koba150, спасибо за предложение,пришлите пожалуйсто информацию по предмету на почту.
С уважением,Дато


ОК :flowers:

Сегодня сделаю.
Аватара пользователя
Koba150
#4416083 Дато, отправил Вам на почту и атрибутацию Национального Музея Истории Азербайджана (НМИА).
dato
#5006644 Уважаемый Koba150 , к сожалению не нашел Вашу почту, напишите пожалуйсто мне на почту.
Спасибо и с уважением,
Аватара пользователя
Koba150
#5007404
dato писал(а):Уважаемый Koba150 , к сожалению не нашел Вашу почту, напишите пожалуйсто мне на почту.
Спасибо и с уважением,

Отписал.
С ув.
Русский.
#5017090
Koba150 писал(а):
dato писал(а):Уважаемый Koba150 , к сожалению не нашел Вашу почту, напишите пожалуйсто мне на почту.
Спасибо и с уважением,

Отписал.
С ув.

Koba150 напишите в ЛС почту, есть интерес к одной Вашей вещи.
Помогите кто нибудь маякнуть человеку.
Спасибо
Аватара пользователя
Koba150
#5017156
Русский. писал(а):
Koba150 писал(а):
dato писал(а):Уважаемый Koba150 , к сожалению не нашел Вашу почту, напишите пожалуйсто мне на почту.
Спасибо и с уважением,

Отписал.
С ув.

Koba150 напишите в ЛС почту, есть интерес к одной Вашей вещи.
Помогите кто нибудь маякнуть человеку.
Спасибо


Приветствую!
Сейчас отпишу.