Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
oceola - 05 янв 2007 17:59.19
-
oceola
- Звание: Внимание! Ник взломан! Сделки не проводить!
- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: 07 дек 2006 09:49.14
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 05 янв 2007 17:59.19
#338885
Штихельная БЗ нужно Ваше мнение
медаль толстая
ищу звезду номер как можно ближе к данному 1835286
Константин - 05 янв 2007 18:03.18
-
Константин
- Сообщения: 23498
- Зарегистрирован: 03 июн 2004 14:25.19
- Статус: Не в сети
- 05 янв 2007 18:03.18
#338887
Хорошая.
Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!
Константин - 05 янв 2007 18:07.59
-
Константин
- Сообщения: 23498
- Зарегистрирован: 03 июн 2004 14:25.19
- Статус: Не в сети
- 05 янв 2007 18:07.59
#338893
Но ушко - пытались пытать.
Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!
oceola - 05 янв 2007 23:24.44
-
oceola
- Звание: Внимание! Ник взломан! Сделки не проводить!
- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: 07 дек 2006 09:49.14
- Откуда: Украина
- Статус: Не в сети
- 05 янв 2007 23:24.44
#339154
сколько она может стоить
ищу звезду номер как можно ближе к данному 1835286
Константин - 06 янв 2007 00:12.15
-
Константин
- Сообщения: 23498
- Зарегистрирован: 03 июн 2004 14:25.19
- Статус: Не в сети
- 06 янв 2007 00:12.15
#339171
От 130, думаю.
Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!
Pushkin - 06 янв 2007 02:26.57
-
Pushkin
- Сообщения: 11849
- Зарегистрирован: 28 сен 2004 21:48.34
- Откуда: Москва/Leuven (Belgiе)
- Статус: Не в сети
- 06 янв 2007 02:26.57
#339229
А промзвено-то судя по всему родное: латунь с запайкой