Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Юрий Романович
#4407805 Жизнь, как кино...

Адвокат — У меня вопрос к свидетелю: «Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?»
Хачикян — Даа… исьпитывал. Он мне сказал: «Такую личную неприязнь я исьпитываю к потерпевшему, что кушать не могу.»
Аватара пользователя
Леонидович
#4407837
Непик писал(а):Вам уже дали понять, что в теме торгов отметились корифеи, что лучших аргументов подлинности, чем ставки в тех торгах, нет.
Если какие-то люди задали Вам какие-то вопросы, то по меньшей мере их надо озвучить, чтобы отвечать аргументировано.
+100 % Правильно написано. Озвучьте свои сомнения, что бы было , что обсуждать.


Володя в теме торгов отметился только один корифей по ГК и это не я,я средний корифей по ГК. Вот если он или Финвал напишут, что ГК подлинный,то и тему можно будет считать закрытой.
Аватара пользователя
Леонидович
#4407841
Юрий Романович писал(а):Жизнь, как кино...

Адвокат — У меня вопрос к свидетелю: «Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?»
Хачикян — Даа… исьпитывал. Он мне сказал: «Такую личную неприязнь я исьпитываю к потерпевшему, что кушать не могу.»


Юра жизнь как грудная жаба. Жаба задавила и дружба закончилась :lol: А про чью то жадность,да же легенды ходят :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#4407855 Один питерский умелец делает такие шедевры, а вы электровая вторая степень, это мелочь :lol:
Фото
Конкретная предъява на четверть ляма
Конкретная предъява на четверть ляма
Аватара пользователя
Ветеран
#4407864
Леонидович писал(а):Andrej65 все уже давно знают ,что Ветеран делает уникальные по качеству копии ГК разных типов.


Наш рояль не смог усидеть в кустах и выбежал на сцену. Цель "предъявы" стала совершенно понятна.

Леонидович, бывают такие "жабы", что по врачам бегать бесполезно. Нужно искать батюшку и отчитку производить. И помолись Св. Андрею Первозванному (изображение у тебя есть) об избавлении от твоих жаб, чтобы не мерещились тебе "неправильные опиловки и неестественные износы". :flowers:
zhukov
#4407913
Леонидович писал(а): по гражданскому кодексу РФ споры после 3х лет не рассматриваются.

Мы тут, вроде, не по ГК и УК РФ собрались.
А вот мнения Леонидыча ждал, его точно нельзя уличить в заангажированности к Ветерану.
Аватара пользователя
Ветеран
#4407917 Ангажированность - она бывает разная. Сказать, что Леонидович не ангажирован, конечно можно, но тогда очень ангажирована его Жаба :mrgreen:
Аватара пользователя
Леонидович
#4408000
Ветеран писал(а):Ангажированность - она бывает разная. Сказать, что Леонидович не ангажирован, конечно можно, но тогда очень ангажирована его Жаба :mrgreen:


В словесном поносе ,как и в производстве фуфла тебе равных в СНГ нет,снимаю шляпу, УВАЖУХА. Ты бы никогда первым не открыл эту тему,если бы крест был нормальным,ты бы сидел тихонько и тащился когда опонент откроет её.Ты всегда привык работать на опережение. Ну а AGn как известно тебе всегда помогает,могу продемонстрировать, да и в разгоне лотов то же участвует регулярно, по просьбе товарищей. :flowers:
zhukov
#4408013
Ветеран писал(а):Ангажированность - она бывает разная. Сказать, что Леонидович не ангажирован, конечно можно, но тогда очень ангажирована его Жаба :mrgreen:

Я, лично, в этой теме :oops: , но интересно услышать обьективное мнение, мастер-класс для начинающих. :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#4408026
Леонидович писал(а):По данному кресту могу сказать, что по представленным фото мне не нравиться , что на нём позолота,обогащение верхнего слоя ГК было другим и мне не нравиться опиловка,виден не натуральный износ ГК.


Да, я и сам бы с удовольствием поучился в мастер-классе тому, каким же должно быть "обогащение" верхнего слоя, и какой бывает "натуральный" износ у абсолютно нового, неврученного креста.
Леонидович, когда крест продавался, причем два раза, тебе всё нравилось, ты даже в теме отметился :flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4408030
burata писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
PRODAM писал(а):
:shock: Вообще то Роман, и об этом знают десятки моих клиентов.

Роман, на сколько понял, сегодня вы посмотрите ГК, и выскажете свое мнение вживую.
Выскажете свое мнение тут пожалуйста, как специалиста, раз Вы так активно участвуете.
СПАСИБО.


Вообще то тема открыта в "Предупреждения, конфликтные темы, проблемы" и думаю любой, имеющий доступ, может высказаться по его видению данной ситуации. Так что ваши "шпильки" неуместны.

Вы Меня неправильно поняли, Я наоборот думал, что ПРОДАМ сегодня увидит ГК и выскажет СВОЕ мнение, и не более.
Тем более что Мне самому интересно узнать резюме.
И никаких шпилек.
Просто г-н Продам так активно участвовал, что показалось что ОН в курсе этого ГК.
А вот у ВАС реакция на МОЙ вопрос странная.
Аватара пользователя
mirovfedor
#4408057 Вот интересно, если, предположим, Ветеран выставит на продажу "Черный квадрат", Леонидович выскажется, что это мол "Белый круг" , только фуфельный...
shtolc
#4408305 Крест из темы подлинный...
Зиновий
#4408323
shtolc писал(а):Крест из темы подлинный...

Крест несомненно подлинный.
Причина попытки сделать возврат - другая.
Аватара пользователя
AGn
#4408355
Зиновий писал(а):
shtolc писал(а):Крест из темы подлинный...

Крест несомненно подлинный.
Причина попытки сделать возврат - другая.

+100, самое интересное, что владелец видимо узнал об этом совсем недавно... :wink:
Аватара пользователя
AGn
#4408366
Леонидович писал(а):... Ну а AGn как известно тебе всегда помогает,могу продемонстрировать, да и в разгоне лотов то же участвует регулярно, по просьбе товарищей. :flowers:

Понимаю Саша тебя, очень хорошо понимаю, но ничем больше помочь не смогу... и гуано не помогает, и спектакль с душком, да и тот опять совсем не удался... LOL :flowers:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4408394
shtolc писал(а):Крест из темы подлинный...

СПАСИБО.
Аватара пользователя
Volly
#4408591
Леонидович писал(а):Но хочу сказать и другое, что требовать возврат после такого времени просто не серьёзно.

Полностью согласен. Возврат после такого срока нереален.
Хорошо хотели Ветерана развести :D . Думали сделать возврат за 8200 креста, который на данный момент стоит на порядок дешевле. :lol:
zhukov
#4408609
Volly писал(а):
Леонидович писал(а):Но хочу сказать и другое, что требовать возврат после такого времени просто не серьёзно.

Полностью согласен. Возврат после такого срока нереален.
Хорошо хотели Ветерана развести :D . Думали сделать возврат за 8200 креста, который на данный момент стоит на порядок дешевле. :lol:

Не хочется бегать по прошлым темам. А как же фразы: "продажа фуфла срока давности не имеет?" (не к нынешней теме) Или опять двойные стандарты? И к чему фраза "развести"? Где тут развод? У человека сомнения по оригинальности, он высказал претензии продавцу. Развод в чем?