Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Кизлярский
#4408614
zhukov писал(а):
Volly писал(а):
Леонидович писал(а):Но хочу сказать и другое, что требовать возврат после такого времени просто не серьёзно.

Полностью согласен. Возврат после такого срока нереален.
Хорошо хотели Ветерана развести :D . Думали сделать возврат за 8200 креста, который на данный момент стоит на порядок дешевле. :lol:

Не хочется бегать по прошлым темам. А как же фразы: "продажа фуфла срока давности не имеет?" (не к нынешней теме) Или опять двойные стандарты? И к чему фраза "развести"? Где тут развод? У человека сомнения по оригинальности, он высказал претензии продавцу. Развод в чем?

Я солидарен с Вами! Посылать человека (покупателя) к черту через три года когда у него прозрели глаза-это свинская и хитрозадая позиция продавца. Сразу начинают и законы вспоминать и кучу доводов приплетать.
Так и не услышали пока в чем реальные притензии к кресту. Что не нравиться?
Непик
#4408624 Я солидарен с Вами! Посылать человека (покупателя) к черту через три года когда у него прозрели глаза-это свинская и хитрозадая позиция продавца. Сразу начинают и законы вспоминать и кучу доводов приплетать.
Так и не услышали пока в чем реальные притензии к кресту. Что не нравиться?[/quote]
+ 100 % Правильно. Фуфло давности не имеет и если есть сомнения выскажетесь, а то так похоже на не обоснованный возврат в связи с падением цен.
zhukov
#4408626
Кизлярский писал(а):Так и не услышали пока в чем реальные притензии к кресту. Что не нравиться?

Как не услышали и однозначного мнения по оригинальности.
А по поводу двойных стандартов, лично я своих детей учу основному жизненному принципу-относись к другим так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4408635
mirovfedor писал(а):Вот интересно, если, предположим, Ветеран выставит на продажу "Черный квадрат", Леонидович выскажется, что это мол "Белый круг" , только фуфельный...

Нет, он скажет, что это именно "Чёрный квадрат", но фуфельный :D
А вот аргументы - вот это будет песня.
Основной, наверное, что подлинный совсем недавно Леонидович продал. :D
Если серьёзно, то мне всегда интересно читать их размеренные прения :flowers:
По-любому получаешь информацию, которую просто не добудешь нигде.
И главное, всегда в рамках, без грязи и площадной брани. :flowers:
zhukov
#4408637
Непик писал(а):+ 100 % Правильно. Фуфло давности не имеет и если есть сомнения выскажетесь, а то так похоже на не обоснованный возврат в связи с падением цен.

Все просто. На форуме две основные категории участников-диллеры и коллекционеры. И задачи, и жизненные принципы, соответственно, различаются. Мое мнение-все сомнения в пользу сомнения. Или нормально, аргументированно докажите, что сомнения продавца напрасны, а не ссылайтесь на статус участников торгов, разгон торгов приятелями продавца уже на форуме обсуждался ни раз.
Аватара пользователя
Ветеран
#4408731 А меня заинтересовало другое: откуда у AGn такие гигантские сканы моего креста? Я никогда не давал ему изображений, а сканера у меня вообще нет. Значит, кто-то дал их ему после продажи . Получается, Andrej65 уже когда-то выяснял вопрос подлинности и рассылал свои сканы для проверки? Хотелось бы услышать ответ: кто из специалистов, кроме нашего "неангажированного", признал мой крест подделкой?
Последний раз редактировалось Ветеран 22 сен 2013 19:55.06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4408743
Ветеран писал(а):А меня заинтересовало другое: откуда у AGn такие гигантские сканы моего креста? Я никогда не давал ему изображений, а сканера у меня вообще нет. Значит, кто-то дал их ему после продажи . Получается, Andrej65 уже когда-то выяснял вопрос подлинности и рассылал свои сканы для проверки? Хотелось бы услышать ответ.


Не буду оригинальным, но разве не ОТСЕЛЬ?
Любые фотоснимки в интернете считаю общенародным достоянием.
Аватара пользователя
Ветеран
#4408762
zhukov писал(а):Мое мнение-все сомнения в пользу сомнения. Или нормально, аргументированно докажите, что сомнения напрасны.


Это всё теория. А на практике начинается истеричный визг: "мне торги срывают!"
Аватара пользователя
Volly
#4408767
Непик писал(а):похоже на не обоснованный возврат в связи с падением цен.

Очень похоже...
Как мы видим крест в течение нескольких лет не лежал в ящике, что подтверждают сканы отличного качества имеющиеся на руках у людей в теме по царизму. ИМХО при последней неудавшейся перепродаже решили от него избавиться весьма оригинальным способом.
zhukov
#4408788 Разговор обо всем, кроме предмета сомнений.
Andrej65 писал(а):Уважаемый Ветеран.
-я сюда нашу с вами беседу не выносил! Но раз Вы уж хотите решить проблему как всегда Вы ее стараетесь решить ,то пожалуйста:
-пожалуйста,покажите крупно клеймо-это раз!
-пожалуйста,покажите крупно запилы- это два!
-покажите крупно цифру 4 -это три!
-пожалуйста покажите крупно голову змея-это четыре!
А вот исходя из Вами показанного мы и будем с Вами обсуждать.
Хотя я еще раз повторяю,я вам лично в личку написал,и никаких ссор не хотел,но это ваше решение. Хотя возможно я и ошибаюсь,и пытаюсь найти ответы на эти вопросы. Так помогите мне все миром.
С уважением...

Что проще аргументированно ответить на вопросы и развеять сомнения, если они напрасны.
Аватара пользователя
U Grafa
#4408801
zhukov писал(а):
Непик писал(а):+ 100 % Правильно. Фуфло давности не имеет и если есть сомнения выскажетесь, а то так похоже на не обоснованный возврат в связи с падением цен.

Все просто. На форуме две основные категории участников-диллеры и коллекционеры. И задачи, и жизненные принципы, соответственно, различаются. Мое мнение-все сомнения в пользу сомнения. Или нормально, аргументированно докажите, что сомнения продавца напрасны, а не ссылайтесь на статус участников торгов, разгон торгов приятелями продавца уже на форуме обсуждался ни раз.



наверно коллекционеры вымерли как мамонты.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4408814
zhukov писал(а):Разговор обо всем, кроме предмета сомнений.
Andrej65 писал(а):Уважаемый Ветеран.
-я сюда нашу с вами беседу не выносил! Но раз Вы уж хотите решить проблему как всегда Вы ее стараетесь решить ,то пожалуйста:
-пожалуйста,покажите крупно клеймо-это раз!
-пожалуйста,покажите крупно запилы- это два!
-покажите крупно цифру 4 -это три!
-пожалуйста покажите крупно голову змея-это четыре!
А вот исходя из Вами показанного мы и будем с Вами обсуждать.
Хотя я еще раз повторяю,я вам лично в личку написал,и никаких ссор не хотел,но это ваше решение. Хотя возможно я и ошибаюсь,и пытаюсь найти ответы на эти вопросы. Так помогите мне все миром.
С уважением...

Что проще аргументированно ответить на вопросы и развеять сомнения, если они напрасны.

Показать крупно - это ответ на что?
Вопросы где? :shock:
Пусть задаст. :!:
А то потом будет отмазка неплохая - а я ничего, я просто попросил ПОКАЗАТЬ :whistlin: :D
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4408818
levron писал(а):
zhukov писал(а):
Непик писал(а):+ 100 % Правильно. Фуфло давности не имеет и если есть сомнения выскажетесь, а то так похоже на не обоснованный возврат в связи с падением цен.

Все просто. На форуме две основные категории участников-диллеры и коллекционеры. И задачи, и жизненные принципы, соответственно, различаются. Мое мнение-все сомнения в пользу сомнения. Или нормально, аргументированно докажите, что сомнения продавца напрасны, а не ссылайтесь на статус участников торгов, разгон торгов приятелями продавца уже на форуме обсуждался ни раз.



наверно коллекционеры вымерли как мамонты.

И написали

снижение цен на все лоты.предлагайте.
zhukov
#4408822
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
zhukov писал(а):Разговор обо всем, кроме предмета сомнений.
Andrej65 писал(а):Уважаемый Ветеран.
-я сюда нашу с вами беседу не выносил! Но раз Вы уж хотите решить проблему как всегда Вы ее стараетесь решить ,то пожалуйста:
-пожалуйста,покажите крупно клеймо-это раз!
-пожалуйста,покажите крупно запилы- это два!
-покажите крупно цифру 4 -это три!
-пожалуйста покажите крупно голову змея-это четыре!
А вот исходя из Вами показанного мы и будем с Вами обсуждать.
Хотя я еще раз повторяю,я вам лично в личку написал,и никаких ссор не хотел,но это ваше решение. Хотя возможно я и ошибаюсь,и пытаюсь найти ответы на эти вопросы. Так помогите мне все миром.
С уважением...

Что проще аргументированно ответить на вопросы и развеять сомнения, если они напрасны.

Показать крупно - это ответ на что?
Вопросы где? :shock:
Пусть задаст. :!:
А то потом будет отмазка неплохая - а я ничего, я просто попросил ПОКАЗАТЬ :whistlin: :D

Ну так вопросы к тем местам, которые просят показать.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4408825
Volly писал(а):
Непик писал(а):похоже на не обоснованный возврат в связи с падением цен.

Очень похоже...
Как мы видим крест в течение нескольких лет не лежал в ящике, что подтверждают сканы отличного качества имеющиеся на руках у людей в теме по царизму. ИМХО при последней неудавшейся перепродаже решили от него избавиться весьма оригинальным способом.

Если крест оригинал (как уже многие высказались), то об этом не может быть и речи.
Тем более что он и перепродан как оригинал (судя по ссылке).
Аватара пользователя
Volly
#4408832 На второй странице было указано, что не нравится опиловка.
Если уж обсуждать её нравится или нет, то надо видеть торцы всех лучей, а этих фото в теме нет (кроме фотки верхнего луча)
Аватара пользователя
Ветеран
#4408856
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Если крест оригинал (как уже многие высказались), то об этом не может быть и речи.
Тем более что он и перепродан как оригинал (судя по ссылке).


Кто, кроме Леонидовича, высказал сомнение? Откуда растут ноги у этой предъявы? Явно не Andrej65, спустя годы, вдруг углядел что-то в "голове змея" и опиловке.
Аватара пользователя
Кизлярский
#4408885
Ветеран писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Если крест оригинал (как уже многие высказались), то об этом не может быть и речи.
Тем более что он и перепродан как оригинал (судя по ссылке).


Кто, кроме Леонидовича, высказал сомнение? Откуда растут ноги у этой предъявы? Явно не Andrej65, спустя годы, вдруг углядел что-то в "голове змея" и опиловке.

Голова змея в норме. Опиловку никто не показал.
Если причина сделать возврат только в том, что за 8500 баксов его сейчас не пристроить, то это не должно рассматриваться. У меня в коллекции лежит пара "перерезок" которые я брал по 100 тыс, а им сейчас цена в базарный день по 15 тыс, то это сугубо мои проблемы.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4408934
Ветеран писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):Если крест оригинал (как уже многие высказались), то об этом не может быть и речи.
Тем более что он и перепродан как оригинал (судя по ссылке).


Кто, кроме Леонидовича, высказал сомнение? Откуда растут ноги у этой предъявы? Явно не Andrej65, спустя годы, вдруг углядел что-то в "голове змея" и опиловке.

Судя по высказываниям, то ВАШ (бывший ГК) является оригиналом...
А если Леонидович и ошибся, то думаю он это признает.
Аватара пользователя
Ветеран
#4408965
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):А если Леонидович и ошибся, то думаю он это признает.

Леонидович писал:"все уже давно знают ,что Ветеран делает уникальные по качеству копии ГК разных типов"

Думаете, признает? Что-то сомневаюсь... уже несколько лет жду от него обещанного договора о продаже мной "Первозванного", который он торжественно обещал показать. Теперь какие-то снимки непонятного креста с биркой выставил, и опять оскорбительные намеки делает... Я уже понял, что на его оскорбления жаловаться администрации бесполезно, он и сам это подтвердил.