ser71
#4484958
Эдмон писал(а):Да пОлно вам.... ))) Просто здесь собрались одни перекупщики. В другом месте к этим фотогрфиям испытывают должный интерес. Да,актёры, почти никому не интересны, их много. Я не про это...

а где это...другое место? :D
Эдмон
#4499242
ser71 писал(а):
Эдмон писал(а):Да пОлно вам.... ))) Просто здесь собрались одни перекупщики. В другом месте к этим фотогрфиям испытывают должный интерес. Да,актёры, почти никому не интересны, их много. Я не про это...

а где это...другое место? :D


Если я вам скажу,то вы и там всё испортите... ))
Эдмон
#4520837 Жду встречных предложений.
ser71
#4528772
Эдмон писал(а):
ser71 писал(а):
Эдмон писал(а):Да пОлно вам.... ))) Просто здесь собрались одни перекупщики. В другом месте к этим фотогрфиям испытывают должный интерес. Да,актёры, почти никому не интересны, их много. Я не про это...

а где это...другое место? :D


Если я вам скажу,то вы и там всё испортите... ))

Что-то по вашему... ..... и в секретном месте спрос...ноль.
Эдмон
#4528837 Неееее, я уже много продал(между делом). Штук 30-35. Причём в розницу. Я тут ещё сотню-полторы обнаружил случайно. Оказывается - очень выгодное дело. ))) Всего то посылаешь заказное письмо и всё. Очень просто. Жалко,что времени мало. Приятно,что волнуетесь,переживаете...... ))
ser71
#4529234 Вы бы отписали какие города есть...я бы тоже прикупил..с базарами..рынками..ресторанами...а так что там на сканах то видно...
Эдмон
#4529346
ser71 писал(а):Вы бы отписали какие города есть...я бы тоже прикупил..с базарами..рынками..ресторанами...а так что там на сканах то видно...


Сегодня вечером,попозже, посмотрю,что есть из этого. Скажите ,что интересует конкретнее.. Я же не могу всё фотать и здесь выкладывать. Это короткий путь в психушку...)))
Эдмон
#4529354 Купили бы всё. Мне было бы легче и вы бы наварились раза в 5. А ? Я бы сразу отправил бандерольку. Были бы довольны...))
Эдмон
#4529821
ser71 писал(а):Вы бы отписали какие города есть...я бы тоже прикупил..с базарами..рынками..ресторанами...а так что там на сканах то видно...


Посмотрел. Никаких базаров и ресторанов нет. Больше всего карточек Москвы(метро,театры,гостинницы,памятники,парки,просто виды), Ленинграда(Петергофа,Пушкина, и.т.п.). Есть карточки с курортов СССР:Анапа,Сочи,Н.Афон,Тефлис,Гагры,Алушта,оз.Рица,Пицунда и.т.п. Много артистов (балет,кино,опера).Несколько пароходов. Фото 30-40 г.г. Есть цветные,но мало. Есть иностр.государств,но тоже мало. Есть очень любопытные. Много фоток артистов размером со спичечный коробок, есть в виде гармошек. Напрмер нашёл вот это. Вот, как то так...))
Почтовые карточки и фотографии.

Почтовые карточки и фотографии.

Почтовые карточки и фотографии.
Dinya
#4530039 Интересует Москва довоенная, 30-х годов.
Эдмон
#4530318
Dinya писал(а):Интересует Москва довоенная, 30-х годов.

Ок. Позже посмотрю. К вечеру.
Эдмон
#4531446
Dinya писал(а):Интересует Москва довоенная, 30-х годов.


Посмотрел. Извините, Москвы довоенной нет. Самый ранний год 1946( памятник Минину и Пожарскому). Большинство карточек Москвы 1951 и 1952 г.г.
Дополнение.... Ещё есть Батум, Сочи, Сухум и Железноводск.(из городов).
Эдмон
#4548528
kir1914 писал(а):Военные корабли есть?


только гражданские.