Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Artist
#28657 Здраствуйте!!
Предлагаю орден ЛМ номер порядка 7000 в отличном состоянии без документа. Орден в Москве
Аватара пользователя

NevelG
#28787 Даю не глядя 350 $ Если в родной коробке - чуть дороже

кузнец
#28792 в отличном... :? так он никогда и не выдавался, чтобы быть в плохом... хотя, конечно, как обращаться...
скиньте скан аверса и реверса на форум или в ЛС, плиз...

Artist
#28844 не плохо начали, повыше не помешает :wink:

Artist
#28848 внесу ясность в цене!
стартовая 700$ без коробки

Artist
#28849 аверс и реверс будут позже
Аватара пользователя

NevelG
#28859 Ну и Артист! Сканы не выставил - а уже туды в обиды. Поставькось как положено картины а потом мы эту живопись оценим

Artist
#29159 Оценивай!
к сожалению реверс вышел не четко, номер трудно розобрать, так что напишу что номер порядка 7000!! конкретнее 007***
Фото
За личное мужество
Аверс

Отличник
#29800 Просьба к продавцу:дайте хороший скан реверса,а также вес знака.Без этого,я думаю,серьезных педложений не будет...

Artist
#30121 постараюсь зделать более удачный скан реверса!
понимаю почему интересуетес весом, могу вас уверит что это оригинал а не фальшак. :roll: К сожелению ЛМ находитса в Москве, так что не смогу сказать вам вес , если интересуетесь можете сами на месте взвесить!!

Artist
#30122 постараюсь зделать более удачный скан реверса!
понимаю почему интересуетес весом, могу вас уверит что это оригинал а не фальшак. К сожелению ЛМ находитса в Москве, так что не смогу сказать вам вес , если интересуетесь можете сами на месте взвесить!!

Artist
#30960 Товар останетса в продаже еще неделю :!:
после этого помоему ЛМ по такой цене вы не найдете!!
последняя цена на что я могу согласитса 700$
Аватара пользователя

WD
#31046 Возьму за 700, но с гарантией возврата в случае ...

Отличник
#34238 Продано или нет?Если не продано-беру :!: