Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
- Alex -
#342901 Все на скане.

Очень редкая вещ!

Старт 400 у.е.
Фото
КЗ 33 260 ПЕРЕВЫДАЧА   !R!
КЗ 33 260 ПЕРЕВЫДАЧА   !R!
Аватара пользователя

Петрович
#342929 На 12 часов скол?
Аватара пользователя

Igor SPB
#342951 Номер убирался ?
Аватара пользователя

- Alex -
#342965 Да, на 12 часов скол, на 3 часа на конце подколы эмали.

Номер не убирался, не затирался и не переписывался. :wink:

корнет
#342967 Красивый предмет!!!
Но цена не велика ли?
Аватара пользователя

- Alex -
#342971 Цена учитывает редкость предмета. :arrow:
Аватара пользователя

- Alex -
#342973 А на счет красоты - согласен !
Аватара пользователя

Самолет
#343500 вместо чего ее перевыдали?вместо подвесной :D илм дубликат?почему тогда не пуансон?по-моему спереди были цифры или у Вас уникальная звезда
Аватара пользователя

- Alex -
#343618 Это не дубликат. Цифр там не было никаких. Такие Звездочки встречаются. Но редко.

Поэтому склоняюсь ко второму варианту! :D
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#343782 могу предложить 200
Аватара пользователя

- Alex -
#343821 250 в личку уже было.

Снижаю старт до 370
Аватара пользователя

- Alex -
#345063 :arrow:
Аватара пользователя
BYWALYI
#345133
- Alex - писал(а):Очень редкая вещЬ! [/b]


1. Вещь не редкая :lol:
2. Не перевыдача :!:
3. Скорее всего гравер недорезал одну цифру (часто встречается)
4. Заявленная цена не соответствует предмету :roll:
Аватара пользователя

- Alex -
#345610 При всем моем уважении к Вам, абсолютно не согласен.
Аватара пользователя

- Alex -
#351384 АП! :arrow:
Аватара пользователя

Домовой
#351745 Извините,может кто пояснит,часто слышу перевыдача или дубликат,чем отличается перевыдача от дубликата? :oops: Только не пишите,что буквой "Д". :wink:
Аватара пользователя

Александэр
#351755 Домовой, перевыдача - это фактически обмен знака старого типа на вновь введенный с сохранением его номера (типа "трактора" на простого винтового Дедушку" или подвесного БКЗ на обычный). А дубликат - выдача знака взамен утраченного по уважительной причине (боевые действия, стихийные бедствия и прочее)
Если я в чем-то не прав - пусть поправят более опытные коллеги. Именно по этой причине мне не понятна "перевыдача" КЗ, у нее же внешний вид не изменился?
Аватара пользователя

Домовой
#351788 [quote="Александэр"] (типа "трактора" на простого винтового Дедушку" или подвесного БКЗ на обычный)
Про БКЗ,Сашь,это ты сильно загнул. :lol: Только мне здается,что если старый номер сохранялся,вещь являлась дубликатом,по какой бы причине она не выдавалась. :wink:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#351798 Игорь, при утрате при обстоятельствах, на которые награжденный не мог повлиять, выдавался дубликат. Перевыдача - выдача знака нового типа с сохранением номера более раннего типа.
При выдаче даже дубликата утраченного документа, а не то что знака, проводилось рассмотрение и выносилось решение выдавать дубликат или нет. Решение доводилось до награжденного от имени ПВС.
Аватара пользователя

- Alex -
#351809
Александэр писал(а):Именно по этой причине мне не понятна "перевыдача" КЗ, у нее же внешний вид не изменился?


Ну как же не изменился? Смотрим Мондвор (http://mondvor.narod.ru/ORStar3.htm) 33 260 это у нас Тип 2, Вариант 3, Разновидность 3

А судя по внешнему виду конкретной Звезды – она Тип 3, Вариант 2, Разновидность 3

Как на меня, то разница огромная! Внешний вид изменился.