Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

karsa
#4435523 Хотел бы чтобы ставки были на доске и все условия будут только,если состоятся нормальные торги.В личке можете предлагать,а не задавать вопрос "за сколько".Не будут торгов,оставляю право распоряжаться по необходимости.
Пересыл за счет покупателя.Предлагайте реально.
46 Драгунский Переяславский полк.Офицерский.
46 Драгунский Переяславский полк.Офицерский.
Последний раз редактировалось karsa 10 окт 2013 23:09.40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЖБАН
#4435851 красота :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#4436003 Редкий и красивый знак.
karsa
#4436157
nikaval писал(а):Аверс поставь яснее.

:flowers:
46 Драгунский Переяславский полк.Офицерский.
46 Драгунский Переяславский полк.Офицерский.
karsa
#4436162 Есть сведения из подтверждающих материалов,что данный знак,пока единственный экземпляр в серебре.Всего известны два бронзовых знака,мой третий.Один знак находится в Артиллерийском музее,другой у Селиванова в частной коллекции.Однозначно,знак очень дорогой,но не без ценный.Посмотрю на желание наших покупателей,на сколько они захотят иметь в своей коллекции изумительно редкий и очень красивый знак.
Арс
#4436187 :) Сведения эти устарели, знаков этих, по крайней мере, на один больше.
Но знак отличный всё равно.
Но я хотел бы пожелать "смотреть на покупателей" из реального 2013 года, а не из чудесного 2007-го.
:flowers:
karsa
#4436236
Арс писал(а)::) Сведения эти устарели, знаков этих, по крайней мере, на один больше.
Но знак отличный всё равно.
Но я хотел бы пожелать "смотреть на покупателей" из реального 2013 года, а не из чудесного 2007-го.
:flowers:

Я всегда свои вещи продаю реально.Никто не спорит,что цены сегодня ниже,чем в 2007.Но,для таких предметов,как этот знак,цена не должна снижаться,как сегодня снизились обычные рядовые предметы,которые представлены на разных аукционах.Я и написал,"предлагайте реально",не превышать и не занижать,учитывая все нюансы.
Yaraslau
#4436272
karsa писал(а):Я и написал,"предлагайте реально",не превышать и не занижать,учитывая все нюансы.


А что Вы подразумеваете под "предлагайте реально" :?:
А то данное выражение несёт двойственную смысловую нагрузку.
Если реально на доске, так по той ссылке, что Вы вчера ставили в теме, а потом снесли, Вам на доске были реальные ставки, но предмет ушёл через личку, без уведомления на доске, что предложена такая-то большая цена. :!:
Если под выражением "предлагайте реально" Вы имеете ввиду отличие в предлагаемых ставках от тех пожеланий, которые Вы для себя сформулировали по ценообразованию на данный предмет - тогда поставьте МПЦ, шаг торгов и условия их окончания. :!:

12 000$. :D
karsa
#4436297 Дело в том,что форумчане ставящие ставки на доске,все равно спрашивают в личке мое желание сразу за сколько отдам.На доске одни ставки,в личке другие,побольше.Когда такой предмет попадается и не имеешь никаких сведений о продаже и ни какого ориентира по цене,в таком случае,думаешь и ждешь предложений,чтобы сформировалась цена.Ссылку поставил потому,что в личке были другие цены,на доске другие.Все заинтересованные люди знали через личку сколько я хотел,но не давали данную сумму.На доске не столько предложено,чтобы объявить МПЦ,в личке получил сумму,которая меня устраивала,а потом оказалось,что кто то был на рыбалке,а кто то вернулся с охоты.После того как знак продался,начались новые торги.Поэтому делайте ставки на доске,чтобы не повторилась та же ситуация.