Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#4440851 То же был в отъезде,Куманин могу предложить сразу 25000$ А не нравится 25 то могу дать 30000$
karsa
#4440928
Леонидович писал(а):То же был в отъезде,Куманин могу предложить сразу 25000$ А не нравится 25 то могу дать 30000$

Эту тему начинал с ссылки того Полковика,при продаже которого Вы тоже были в отъезде,на рыбалке,чтобы опять так не вышло в этой теме..и как раз так и вышло..Тему пришлось откорректировать,после грузинские коллеги потрудились и пришлось написать быстрый Блиц.Но,ничего,на третий раз повезет.
karsa
#4440929 Спасибо Всем!Тема закрыта!
Аватара пользователя
Леонидович
#4440935
karsa писал(а):
Леонидович писал(а):То же был в отъезде,Куманин могу предложить сразу 25000$ А не нравится 25 то могу дать 30000$

Эту тему начинал с ссылки того Полковика,при продаже которого Вы тоже были в отъезде,на рыбалке,чтобы опять так не вышло в этой теме..и как раз так и вышло..Тему пришлось откорректировать,после грузинские коллеги потрудились и пришлось написать быстрый Блиц.Но,ничего,на третий раз повезет.


Действительно в выходные был на охоте, а потом стройку загородного дома сегодня контролировал ,вечером приехал домой и товарищ посказал что выставлен такой знак.Но уже было поздно. 30.000$ подтверждаю. Да и Арс-Юрий хотел посмотреть на покупателей в 2013 году :D
karsa
#4440950
Леонидович писал(а):
karsa писал(а):
Леонидович писал(а):То же был в отъезде,Куманин могу предложить сразу 25000$ А не нравится 25 то могу дать 30000$

Эту тему начинал с ссылки того Полковика,при продаже которого Вы тоже были в отъезде,на рыбалке,чтобы опять так не вышло в этой теме..и как раз так и вышло..Тему пришлось откорректировать,после грузинские коллеги потрудились и пришлось написать быстрый Блиц.Но,ничего,на третий раз повезет.


Действительно в выходные был на охоте, а потом стройку загородного дома сегодня контролировал ,вечером приехал домой и товарищ посказал что выставлен такой знак.Но уже было поздно. 30.000$ подтверждаю. Да и Арс-Юрий хотел посмотреть на покупателей в 2013 году :D

Я понимаю,я не хотел закрывать тему так быстро и 2-х дневный срок поставил по другим соображениям, хотя зная,что знак редкий и еще впереди более интересные и прозрачные торги.На это меня вынудил грузинский коллега с этого форума,докладывая о каждой ставке,тому у кого я приобрел этот знак и не за маленькие деньги.А торги хотелось провести честно и открыто.Я рад,что это получилось.Всех денег не заработаешь.Всем Удачи!!