Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#4440836 Ничего личного,но Эдуард наконечники мечей так никогда не затачивал и они были длиннее. Специалисты видят ,но молчат и поэтому по этому ордену ставок мало.
db2
#4441864 60000 рублей
Арс
#4443421
Podvodnik писал(а):Головы на мечах подлинные, но верхние мечи укорочены и заточены.

посмотри внимательно, мечи левые целиком.
Podvodnik
#4445606
Арс писал(а):
Podvodnik писал(а):Головы на мечах подлинные, но верхние мечи укорочены и заточены.

посмотри внимательно, мечи левые целиком.


Юра ,а мне мечи нравятся, если голова не отлита вместе с рукояткой,а пробита ,то мечи подлинные. Это всё будет видно при личном осмотре.
Юра и поверь мне ,я в мечах разбираюсь на много лучше тебя. Могу тебе это доказать. :flowers:
Арс
#4446081 Саша, что ж ты за человек-то такой?
Побереги силы для борьбы в другой теме на этом форуме.
Конечно, я знаю, что ты гораздо круче меня во всём.
Ты и богаче меня и умнее, и дом у тебя больше, ты и толще меня, и автомобиль твой длиннее моего и, наверное,
не только автомобиль.
Хочешь, я прямо здесь напишу крупными буквами, вот, пожалуйста:
ПОДВОДНИК - САМЫЙ КРУТОЙ СПЕЦИАЛИСТ ВО ВСЕЛЕННОЙ !!!
Вместо того, чтобы либо просто пропустить замечание менее грамотного (по твоему мнению) товарища мимо ушей,
либо сказать что-то вроде: "обоснуй", "посмотрю ещё раз"... Ты в ответ - "сам ду**к". Как дитё, ей Богу....
А я всего-лишь прошу обратить внимание, что на обоих рукоятках одинаковое расположение "головок",
одинаковые риски и пр. Это означает, что либо одна рукоятка формовалась с другой, либо
они обе отливались с третьей. И всего делов-то.
Podvodnik
#4446316
Арс писал(а):Саша, что ж ты за человек-то такой?
Побереги силы для борьбы в другой теме на этом форуме.
Конечно, я знаю, что ты гораздо круче меня во всём.
Ты и богаче меня и умнее, и дом у тебя больше, ты и толще меня, и автомобиль твой длиннее моего и, наверное,
не только автомобиль.
Хочешь, я прямо здесь напишу крупными буквами, вот, пожалуйста:
ПОДВОДНИК - САМЫЙ КРУТОЙ СПЕЦИАЛИСТ ВО ВСЕЛЕННОЙ !!!
Вместо того, чтобы либо просто пропустить замечание менее грамотного (по твоему мнению) товарища мимо ушей,
либо сказать что-то вроде: "обоснуй", "посмотрю ещё раз"... Ты в ответ - "сам ду**к". Как дитё, ей Богу....
А я всего-лишь прошу обратить внимание, что на обоих рукоятках одинаковое расположение "головок",
одинаковые риски и пр. Это означает, что либо одна рукоятка формовалась с другой, либо
они обе отливались с третьей. И всего делов-то.


Юра я же тебе любя написал одну фразу,а ты мне в ответ целую повесть, я имел в виду,что ты иногда бывает покупаешь на аукционах ордена с не подлинными мечами. :D И я могу тебе это доказать при личной встрече. И ничего личного и не только автомобиль длиннее у тебя точно, у меня маленький :( :lol:
Но с данным орденом думаю ты прав, не могут две рукоятки быть с одним одинаковым дефектом-(царапиной) . Мои извинения и виски за мой счёт как всегда при встрече. :flowers: