Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

pyzur
#4442532 Красная Звезда № 5008.
Старший лейтенант СОКОЛОВ Семен Яковлевич- 12-ая отдельная армейская разведывательная авиаэскадрилья, начальник оперативного отдела штаба полка.
Дата и место отличия-сопка Заозерная.
Все ксероксы в наличии, из семьи-сами делали запрос. Есть еще один док. ОК утеряна.
----
РЕДЧАЙШАЯ эмаль цвета "морковка", на которой лишь две маленьких чешуйки-на верхней кромке луча "9 часов" и кончике "5 часов". Более дефектов нет.
В живую-обалденный, красивейший знак. Всё видно на фото. Любые дополнительные сделаю.
Одним лотом-три позиции в коллекции: эмаль, авиация, Хасан.

Только по РФ, далее Вашими тропами. Почта покупателя.
В "личку" только с предложениями цены, которая будет конфидециально озвучена на доске. Все вопросы типа "сколько?", "за сколько?", "почём?" останутся без ответа. Наиглупейшие фразы типа-ставка действительна "до ...", " в течении ..." лучше не писать, что бы не получить аналогичный ответ и такие ставки приниматься не будут.
Фото
КЗ-5тыс.(мондвор)супер-"морковка", авиация,ХАСАН
КЗ-5тыс.(мондвор)супер-"морковка", авиация,ХАСАН
КЗ-5тыс.(мондвор)супер-"морковка", авиация,ХАСАН
КЗ-5тыс.(мондвор)супер-"морковка", авиация,ХАСАН
КЗ-5тыс.(мондвор)супер-"морковка", авиация,ХАСАН
Аватара пользователя
mart
#4442658 70000
pyzur
#4442750
Dmitriy64 писал(а):В этом номерном диапазоне они все морковки были. Ничего редчайшего в этом нет

Назовите диапазон! Сколько штук-100, 500, 1000...
Делаем ставки или проходим мимо...
А "зафлудить" тему я Вам не дам!!!
Аватара пользователя
Credo
#4442775 2500$
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4442800
pyzur писал(а):
Dmitriy64 писал(а):В этом номерном диапазоне они все морковки были. Ничего редчайшего в этом нет

Назовите диапазон! Сколько штук-100, 500, 1000...
Делаем ставки или проходим мимо...
А "зафлудить" тему я Вам не дам!!!

Их было около пяти тысяч (морковок) И это только среди звезд с клеймом МОНДВОР.
pyzur
#4442838
Dmitriy64 писал(а):Их было около пяти тысяч (морковок) И это только среди звезд с клеймом МОНДВОР.

:lol: Половина "мондворовских" получается... :lol:
"Если бы у нас сейчас была дискуссия, то я доказала бы Петру Алексеевичу..." (М.А.Булгаков. "Собачье сердце")
Дмитрий! Открывай отдельную тему-там и выясним. А здесь прошу(пока) "базар" не устраивать!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4442842 Вы меня спросили про диапазон, я вам ответил. Изначально я просто вас поправил, так как вы написали в описании то, что не соответствует действительности. Если вы считаете это флудом, отпишите администрации и дайте Виталию ссылку на эту тему в личку. Если он посчитает что я флудил, он выдаст мне предупреждение
pyzur
#4442979
Dmitriy64 писал(а):Вы меня спросили про диапазон, я вам ответил. Изначально я просто вас поправил, так как вы написали в описании то, что не соответствует действительности. Если вы считаете это флудом, отпишите администрации и дайте Виталию ссылку на эту тему в личку. Если он посчитает что я флудил, он выдаст мне предупреждение

Не обижайтесь.Но про 5000 (50%) "мондворовских" "морковок" это Вы загнули. Думаю % 5-7.
Попробую, ради интереса, высчитать % по выставленным на форуме "Мондвора"(своей базы к сожалению нет). Предлагаю объдиниться,открыть тему и докопаться до истины.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4443010 Я написал около 5000. 4200-4300 морковок. И за Хасан и за Халхингол и с номерами 2***-и выше тоже морковки. Самые ранние и Финские - уже не марковки
Аватара пользователя
Credo
#4443655 Игорь! Вот КЗ из моей коллекции, цвет "морковка" их действительно было много :!:
Фото
КЗ-5тыс.(мондвор)супер-"морковка", авиация,ХАСАН
КЗ-5тыс.(мондвор)супер-"морковка", авиация,ХАСАН