keee
#4467773 Мне слепит так, что мочи терпеть уже нет :), однако, боюсь обидеть Вас низкими ставками... За сколько готовы расстаться с данным предметом? С ув.
v.Kihchick
#4467939
keee писал(а):Мне слепит так, что мочи терпеть уже нет :), однако, боюсь обидеть Вас низкими ставками... За сколько готовы расстаться с данным предметом? С ув.

А во сколько Вы цените свой дискомфорт? Ведь зрение испортишь - не поправишь...
Но и мы тоже, чай, не волки - чужая беда для нас ближе собственной! Вы ведь и так почти не видите,
а нащупать в кармане долларов 40 - 50 и отнести их на почту Вам ещё под силу?
keee
#4469032
v.Kihchick писал(а):
keee писал(а):Мне слепит так, что мочи терпеть уже нет :), однако, боюсь обидеть Вас низкими ставками... За сколько готовы расстаться с данным предметом? С ув.

А во сколько Вы цените свой дискомфорт? Ведь зрение испортишь - не поправишь...
Но и мы тоже, чай, не волки - чужая беда для нас ближе собственной! Вы ведь и так почти не видите,
а нащупать в кармане долларов 40 - 50 и отнести их на почту Вам ещё под силу?

Тронут, до глубины души тронут... :weep: Карманы вывернул наизнанку, нащупал всего 40; до почты или офиса "Контакта" дойти пока в состоянии (ноги-то, чай - не глаза). Единственный аспект, о котором забыл Вас сразу предупредить: я в РФ. Если это Вас не испугало и нащупанная мной в карманах сумма устроила - жду в л.с.!
v.Kihchick
#4469055 Как Вы думаете, пойду ли я навстречу первому подслеповатому авиатору, летающему на ощупь!?
Уже пошёл.
Подробности в Л.С.
PS Украинский лётчик российскому ассу - брат!.
Аватара пользователя
Perejro
#4469965 Это вы v.Kihchick свистите. :flowers:
Подслеповатый лётчик летает на слух, а не на ощупь. Это он в столовке аэродромной только компот выбирает на ощупь. Первое и второе руки жжёт.