Аватара пользователя
Отец Солдата
#4458811 Был в кинотеатре,фильм в формате 3Д,
раскрутили сумашедшую рекламу
в фильме нет элементарных спец эфектов,нет нормального сценария и вообще фильм неочем,
Фильм называется Сталинград и как бы хочется маштабности войны,а тут весь фильм проходит в одной комнате,
Рядом в кино сидела молодежь и в тех моментах где как бы должны все плакать,все смеялись,
нет нормальной музыки к сценам,и нет муражек по коже
Нет Стерео эфектов и вобще фильм в 3Д не должен быть ,
некоторые моменты очень примитивны

мое мнение очень слабо на уровне болливуда :(
Аватара пользователя
Credo
#4458813 Вот тебе и *Сталинград* а я хотел сходить!
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4458820 у фильма нет главного героя,и в конце все симпатии переходят к девушке которая ложится под немца,но тут отважный наш снайпер ее ликвидирует выстрелом в лоб и все героя нет,
В фильме нет ни секса ни любви,
и оказывается у них была рация))
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4458827
Credo писал(а):Вот тебе и *Сталинград* а я хотел сходить!

Можете не ходить

Я считаю такой фильм или надо было делать сверх сильным или вообще не снимать,

в фильме всего 6 персонажей и не один не берет за душу,где нашли этих актеров?я незнаю
Аватара пользователя
RARIK
#4458832
Отец Солдата писал(а):и нет муражек по коже:(


Наверное натопили в зале крепко...а то бы были наверняка :!: LOL
Аватара пользователя
Apostol
#4458835
Credo писал(а):Вот тебе и *Сталинград* а я хотел сходить!

Много не потеряли...

Федя прос...л самый главный фильм в своей жизни.

Я ожидал увидеть в фильме людей которые ковали победу под Сталинградом...
Чуйкова,Шумилова,Ерёменко,Рокоссовского,Родимцева,Батова,Чистякова,Баданова и других.

Я наивно хотел увидеть оборонительную фазу сражений под Сталинградом, сражение в самом Сталинграде, легендарный штурм Мамаева Кургана дивизией Родимцева,легендарный рейд Баданова к Тацинской, окружение 6й армии Паулюса, рассечение окружённой групировки, пленение Паулюса, а увидел очередной голливудский боевик..

Фильм бездарный, в нём нет ничего о этой легендарной битве. Фильм ориентирован на людей с попкормом и порошковым пивом.
Фото
Нвый Фильм Бондарчука -СТАЛИНГРАД
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4458844 Я там и голливудкого боевика не увидал,Рабыня изаура помоему круче фильм,

Еслиб фильм не назывался Сталинград,кто бы понял что события разворачиваются там,все сидят в одной комнате и мечтают трахнуть девушку которой 15 лет а на самом деле актрисе лет 40,
Gradus
#4458855 Да, оцтой. Тоже в 3д смотрел ,спецэффекты есть ,но сам сюжет полное г-но, роли-тоже самое, нет завязки-развязки,
сюжет где режут нем.генерала показался наивным и неправдоподобным, много таких мелких промахов.
п.с.планокурство,мажорная молодость, неправильное восприятие сказались)
К стати, есть хороший фильм, название вроде едентично, там ещё роль снайпера Зайцева,тоже русский фильм,года 2000-2005-больше нравиться.
За спецэффектами пойду на днях на Тор2-надеюсь будет интересно.
Аватара пользователя
Стас-С
#4458870 Есть фильмы "одноразового" просмотра , тоисть второй раз смотреть нет желания ,
фильм "Сталинград" и один раз тяжеловато досмотреть до конца - полнейшая ересь ,
хотя другого и неожидал от Феди..... :(
Последний раз редактировалось Стас-С 26 окт 2013 23:49.33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ветеран
#4458876
Apostol писал(а):Я наивно хотел увидеть оборонительную фазу сражений под Сталинградом, сражение в самом Сталинграде, легендарный штурм Мамаева Кургана дивизией Родимцева,легендарный рейд Баданова к Тацинской, окружение 6й армии Паулюса, рассечение окружённой групировки, пленение Паулюса, а увидел очередной голливудский боевик...


Таких фильмов, как Вы хотите, в Росии больше снимать не будут. Это дорого и ненужно, всё равно, как для олигофренов из ПНИ ставить "Аиду" составом Большого театра. Всё Федя правильно сделал, попадание в "десятку", так и нужно снимать для нынешней молодежи. А ветеранам новое кино про войну не нужно, для них кино уже давно сняли.
Аватара пользователя
Volly
#4458890 Страну просрали как и фильмы. Смотрите теперь на быдло типа Михалкова и других и ловите кайф.
Последний раз редактировалось Volly 27 окт 2013 00:11.41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
brabus
#4458893
Ветеран писал(а):
Apostol писал(а):Я наивно хотел увидеть оборонительную фазу сражений под Сталинградом, сражение в самом Сталинграде, легендарный штурм Мамаева Кургана дивизией Родимцева,легендарный рейд Баданова к Тацинской, окружение 6й армии Паулюса, рассечение окружённой групировки, пленение Паулюса, а увидел очередной голливудский боевик...


Таких фильмов, как Вы хотите, в Росии больше снимать не будут. Это дорого и ненужно, всё равно, как для олигофренов из ПНИ ставить "Аиду" составом Большого театра. Всё Федя правильно сделал, попадание в "десятку", так и нужно снимать для нынешней молодежи. А ветеранам новое кино про войну не нужно, для них кино уже давно сняли.

+1
Аватара пользователя
agvozd
#4458903 Гоблин о Сталинграде, послушайте умного человека:
http://kino.oper.ru/video/view.php?t=582/
KROT11
#4458987 Говорят : яблоко от яблони не далеко падает . Бондарчюк СЫН от ОТЦА Бондарчюка упал в сталинграде очень далеко .Потому что зеленое бабло закрыло ему глаза напрочь .
Аватара пользователя
Кизлярский
#4459030 Вся беда Феди в том, что он возомнил себя "яблоко от яблоньки". И от этой навязчивой мысли он никак не хочет избавляться. Невдомек ему, что фильмы, снятые его отцом, надо либо пережить, испытать на себе (Они сражались за Родину), либо талантом обладать неимоверным (Война и Мир). Феде хватает ума дать название фильму и заинтригованно начать его.
zhukov
#4459086 http://i-kino.net/home/films/3403924.html 1992 г. Германия, стоит посмотреть
Аватара пользователя
PRODAM
#4459092 Весь фильм в одной картинке
Фото
Нвый Фильм Бондарчука -СТАЛИНГРАД
Аватара пользователя
ТАН
#4459117
ТАН писал(а):
Schneider63 писал(а):А кому это надо сейчас, молодежь не знает даже когда Война началась, а если знают то думают что победили американцы....

Грустный анекдот на эту тему.
У фильма Федора Бондарчука «Сталинград» очень хорошие сборы.
Это понятно, людям же интересно узнать — взяли немцы Сталинград или нет.

Печально...
Аватара пользователя
ЖБАН
#4459118 А 9 рота ...?? Фильм про одну из трагических страничек нашей жизни. Затронувшей очень многих Тех кто там воевал, их родителей .....
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4459161
ЖБАН писал(а):А 9 рота ...?? Фильм про одну из трагических страничек нашей жизни. Затронувшей очень многих Тех кто там воевал, их родителей .....

А что 9 рота? Тот же принцип.
Освоение бюджета и сказка.
Но на другие фильмы новое поколение просто не пойдёт, им неинтересно. Хорошо хоть в фильме "Сталинград" не было трансформеров и вампиров...