Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#4463608 Состояние на сканах, все промкольца запаяны родными пайками...

Пришло с одних рук...100 % гарантию что на одного дать не могу..но я думаю при такой похожей патина она особо и не требуется :wink: вродь разветчик, но опять таки без 100 % гарантий...
Фото
Слава + отв + отв!!
Слава + отв + отв!!
Слава + отв + отв!!
Слава + отв + отв!!
jackster1
#4463634 дам для разгону 100уе)
Аватара пользователя
Самолет
#4463691 110
Аватара пользователя
Scorpion
#4464155 ребята разогнали Вы меня, хоть бы финиш не пробежать :D
jackster1
#4464307 была бы ОК, подвиг -был бы другой разговор)
Аватара пользователя
Igor321
#4464328 120
Аватара пользователя
gora
#4464341 120
Аватара пользователя
Scorpion
#4464354
jackster1 писал(а):была бы ОК, подвиг -был бы другой разговор)


тут и без дока с подвигами (в розницу) разговор на 170 думаю особых проблем не вызовет...

Яков я продаю вещи как дилер, а не своё потому что понадобились деньги...тоесть я чётко понимаю дилерскую цену вещей...например на сегодняшний день....я готов 10 таких наборов (в таком состоянии) взять по 150 (хотя это на сегодняшний средняя дилерская цена, НО ДИЛЕРСКАЯ, тоесть еще чтото можно зараборать даже продав другим дилерам), а по 140 и больше десяти...ВОТ ЭТО АРГУМЕНТ...всё остальное демагогия... :flowers:
потому ставки ниже цены (и по цене), за которую я сам готов взять не имеют смысла...мне всё равно что ставят в моих темах (или если нет ставок вообще)... меня интересуют ставки исключительно више суммы которую я сам готов заплатить (хоть на 5 дол., но выше)...все остальные ставки воспринимаю как желания последить за темой или набор сообщений...извините может не очень..но честно как думаю :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#4464358 Игорь и Юра синхронно так :flowers:

это Вы оба за одну славу предложили? :D так пока не розбивается :D
jackster1
#4464363
Scorpion писал(а):
jackster1 писал(а):была бы ОК, подвиг -был бы другой разговор)


тут и без дока с подвигами (в розницу) разговор на 170 думаю особых проблем не вызовет...

Яков я продаю вещи как дилер, а не своё потому что понадобились деньги...тоесть я чётко понимаю дилерскую цену вещей...например на сегодняшний день....я готов 10 таких наборов (в таком состоянии) взять по 150 (хотя это на сегодняшний средняя дилерская цена, НО ДИЛЕРСКАЯ, тоесть еще чтото можно зараборать даже продав другим дилерам), а по 140 и больше десяти...ВОТ ЭТО АРГУМЕНТ...всё остальное демагогия... :flowers:
потому ставки ниже цены (и по цене), за которую я сам готов взять не имеют смысла...мне всё равно что ставят в моих темах (или если нет ставок вообще)... меня интересуют ставки исключительно више суммы которую я сам готов заплатить (хоть на 5 дол., но выше)...все остальные ставки воспринимаю как желания последить за темой или набор сообщений...извините может не очень..но честно как думаю :flowers:

нет точного определения цены на предметы, в каждом случае это индивидуально
тогда чтоб мы знали от чего плясать пишите почем бы сами брали :flowers:
выше 150 долларов за данную подборку наград считю завышенной ценой
в любом случае у каждого свое мнение и у каждого есть право его высказать :wink:
Отличник
#4464367 180
Аватара пользователя
Igor321
#4464370
Scorpion писал(а):Игорь и Юра синхронно так :flowers:

это Вы оба за одну славу предложили? :D так пока не розбивается :D

Я предложил за одну Отвагу,но так как предметы принадлежат ,возможно,одному кавалеру,приходиться и остальные предметы прицепом забрать...если бы не мпц в 155.....(как минимум).
Аватара пользователя
Scorpion
#4464376
Отличник писал(а):180



Отложено!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#4464411
jackster1 писал(а):[нет точного определения цены на предметы, в каждом случае это индивидуально
тогда чтоб мы знали от чего плясать пишите почем бы сами брали :flowers:
выше 150 долларов за данную подборку наград считю завышенной ценой
в любом случае у каждого свое мнение и у каждого есть право его высказать :wink:


есть точное определение цены, если я готов заплатить 150 значит это как минимум 150 стоит..
право высказаться конечно есть у всех :flowers: а мнения по цене простых предметов это... :D тут просто надо знать, а не иметь мнения (мнения в даном случаи это позиция не знания)...считать это тоже не о чём..если я считаю что даный набор стоит 150, то я взял и заплатил 150 на скупке...вот это позиция..а если Вы считаете что он не стоит 150..продайте мне за 150 подобный это тоже будет позиция...а так... :(

вообщем...вот там ставка Отличник...вот это реальный результат нашего спора..думаю добавить вряд ли что можно... :flowers:

удачи :!:

С Ув. Олег!
jackster1
#4464439 точное определение цены было уже после озвученных мной и коллегами( кроме Отличника ) ставками
адекватно вижу славу 3 ст 100уе а отваги по 30уе
ставка Отличника лично мне показала что в каждом случае продажа индивидуальна, нужен комплект Отличнику был-он предложил сумму которая Вас устроила
но не было ставок которые хотя бы рядом стояли со ставкой Отличника,