Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
karamba
#346189 Довольно редкий вариант ордена - штихель, с "выпуклым" клеймом.
Клеймо "МОНЕТНЫЙ ДВОР" - длина 10мм, высота букв - 1мм или чуть больше. Измерения производились обычной линейкой! :)
Эмаль без сколов!
Старт - 5000р.
Пересыл почтой за счет покупателя, при блице за мой счет.

Alekcander
#346509 Господа! В виде обсуждения, подскажите , что тут редкое?
Аватара пользователя

hlmen
#346755
Alekcander писал(а):Господа! В виде обсуждения, подскажите , что тут редкое?


Вам же сказали, что не редкий, а "довольно редкий". Это большая разница. Так же как различаются пол часа и пол часика 8)
Аватара пользователя

karamba
#346813 Читайте, господин Alekcander, здесь все написано:http://www.mondvor.narod.ru/HMother.html

учитывая, что бОльшая часть выставленных на этом форуме "мамок" с борклеймом, то думаю, что тираж этого варианта в 20-25 тысяч всё же можно назвать небольшим. Следовательно знак - не часто встречающийся.
Хотя я уверен, что ВАРИАНТ ЭТОГО ОРДЕНА ЕСТЬ У ВСЕХ В КОЛЛЕКЦИЯХ ! :D :wink:

aleks1234
#347289 старт

Alekcander
#347309 Читал я(39066 – 88934=49868). Просмотрел имеющиеся и они почти все такие. Потому и спросил. А если я задал неправильный вопрос, то ИЗВИНИТЕ!!! С уважением!
Аватара пользователя
karamba
#347604 Alekcander, Вы невнимательны, там по-русски написано и фото есть по РАЗНОВИДНОСТЯМ ! :D :D :D

щомд
#347962 5300руб
Аватара пользователя
karamba
#348577 Ухожу на выходные, поэтому БЛИЦ- 5800, ТОРГИ до 12:00 воскресенья (время московское).
При блице пересыл почтой мой 1 классом.
Удачи!

щомд
#349260 ставку снял...уже купил