Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
анб
#4468583 в планах нет удаления неиспользуемых ников?
Аватара пользователя
Медвед
#4468616
gremak писал(а):в планах нет удаления неиспользуемых ников?

Ников МАЛО не бывает... :flowers:
анб
#4468771
Медвед писал(а):
gremak писал(а):в планах нет удаления неиспользуемых ников?

Ников МАЛО не бывает... :flowers:

хотел зарегистрировать коричневый ник. а имя занято и не используется 12 лет
Аватара пользователя
Volly
#4468780 Кстати какой срок на сушке по удалению малоактивных ников?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4468886 зашел в пользователи
12 670 пользователей не имеют ни одного сообщения. это 60% от всего форума. зачем это?
Аватара пользователя
Медвед
#4468945
СЕРГЕЙ13 писал(а):зашел в пользователи
12 670 пользователей не имеют ни одного сообщения. это 60% от всего форума. зачем это?

Думаю этот вопрос надо ИМ и задать.
Админы тут никак не виноваты.
А если ник молчит несколько лет, то его надо наверняка убить.
Аватара пользователя
Vitali
#4469772
gremak писал(а):в планах нет удаления неиспользуемых ников?

у нас нет очистки.
Sergij
#4469921
Vitali писал(а):
gremak писал(а):в планах нет удаления неиспользуемых ников?

у нас нет очистки.

Это абсолютно неправильно.
Ну , продали Косолапому семь НИКов ( Шютка ), ну, кому то зарезервировали,; ( знакомство - великая везщь ) , но для кого нужна эта статистика, ; ? .Сколько НИКов зарегистрировано на Форуме ??? Нужна ли эта статистика Интернета ? Экономичнее выгодно продавать одноразово используемые НИКи., Желающих на имена - очередь. И зачем Админам в этом вопросе девушку из себя строить ??? Нет присутствия на Форуме - нет НИКа,,, Однозначно.( Конечно - как мин. Год молчания НИКа , и , переписка Админов с владельцем НИКа о взаимопонимании. ). :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#4469952 Sergij
Свое мнение Я высказал.
Медвед писал(а):А если ник молчит несколько лет, то его надо наверняка убить.
Аватара пользователя
trislona2006
#4470039
СЕРГЕЙ13 писал(а):зашел в пользователи
12 670 пользователей не имеют ни одного сообщения. это 60% от всего форума. зачем это?

Наверное, это не "зачем", а "почему" :?: Многие регистрируют ник лишь для того, чтобы пользоваться нормальным просмотром тем,
для чего и необходимы "коричневые штаны". У меня знакомый, активный на других площадках, здесь в статусе наблюдателя - он
иногда просит сделать ставку, или связать с каким-либо продавцом. 8) А есть обладатели пятой категории, которые неактивны. :idea:
Аватара пользователя
trislona2006
#4470049
Медвед писал(а):А если ник молчит несколько лет, то его надо наверняка убить.

Если аккаунт, хоть иногда, используют для входа, то ясно - человек "молчит" потому, что ему нечего сказать ... :)
А может, "палиться не хочет". :wink: Ну и пусть только СМОТРИТ. 8) А то, если все 12 000 начнут писАть ... :shock: :flowers:
Аватара пользователя
Д.К.
#4470081
gremak писал(а):хотел зарегистрировать коричневый ник. а имя занято и не используется 12 лет

У меня четыре года назад была подобная история! Я хотел свой ник переименовать в ник "Дмитрий". Но уже такой ник существовал и был "мёртвым" memberlist.php?mode=viewprofile&u=26 . Ноль сообщений и ноль посещений. Я предложил удалить тот ник и мой переименовать. Был получен отказ. И удивительно - вскорости тот ник стал "работать" :wink:
Sergij
#4470131
Д.К. писал(а):
gremak писал(а):хотел зарегистрировать коричневый ник. а имя занято и не используется 12 лет

У меня четыре года назад была подобная история! Я хотел свой ник переименовать в ник "Дмитрий". Но уже такой ник существовал и был "мёртвым" memberlist.php?mode=viewprofile&u=26 . Ноль сообщений и ноль посещений. Я предложил удалить тот ник и мой переименовать. Был получен отказ. И удивительно - вскорости тот ник стал "работать" :wink:

Дмитрий - конкуренты перекупили. :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4470164 что удивило. когда смотрел мертвые ники с нулевыми показателями то у одного есть предупреждение. а один вообще модератор.
Аватара пользователя
Vitali
#4475648
СЕРГЕЙ13 писал(а):что удивило. когда смотрел мертвые ники с нулевыми показателями то у одного есть предупреждение. а один вообще модератор.

нулевое количество сообщений ничего не говорит о активности ника.

Медвед писал(а):А если ник молчит несколько лет, то его надо наверняка убить.


зачем, интересно логическое обоснование этого действия выслушать
Аватара пользователя
Медвед
#4475667
Vitali писал(а):
Медвед писал(а):А если ник молчит несколько лет, то его надо наверняка убить.


зачем, интересно логическое обоснование этого действия выслушать


Мертвые души.
Н.В. Гоголь.
анб
#4475676
Д.К. писал(а):
gremak писал(а):хотел зарегистрировать коричневый ник. а имя занято и не используется 12 лет

У меня четыре года назад была подобная история! Я хотел свой ник переименовать в ник "Дмитрий". Но уже такой ник существовал и был "мёртвым" memberlist.php?mode=viewprofile&u=26 . Ноль сообщений и ноль посещений. Я предложил удалить тот ник и мой переименовать. Был получен отказ. И удивительно - вскорости тот ник стал "работать" :wink:


кстати рассказывал знакомый - зарегистрировал он коричневый ник - "Орион" - решил как зайти на форум и зашел со своим паролем, а там ник уже кем то используется и в ЛС куча сообщений в основном с каким то Павлом (мне думается модератором П.. В...), поменял пароль и хотел почистить все сообщения, но руки не дошли, а через пару дней он уже не смог зайти со своим установленным паролем и плюнул на этот случай... вот так .... не шучу ... кстати ник похоже вот этот memberlist.php?mode=viewprofile&u=5605

остается только догадываться зачем эти мертвые ники и для кого
Аватара пользователя
gans
#4475677
gremak писал(а):зарегистрировал он коричневый ник - "Орион" -
... кстати ник похоже вот этот memberlist.php?mode=viewprofile&u=5605
остается только догадываться зачем эти мертвые ники и для кого
по ссылке ник зелёный и латиницей... :D
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4475681 странно все..
Аватара пользователя
gans
#4475683
Vitali писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):что удивило. когда смотрел мертвые ники с нулевыми показателями то у одного есть предупреждение. а один вообще модератор.

нулевое количество сообщений ничего не говорит о активности ника.

Медвед писал(а):А если ник молчит несколько лет, то его надо наверняка убить.


зачем, интересно логическое обоснование этого действия выслушать

1) мешает в поиске пользователей
2) ограничивает выбор при регистрации
ну, молчит но, используется для просмотра - это куда ни шло..
а вот если последнее посещение датируется годом 2005 или 2008?
почему нельзя подчистить?