Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
U Grafa
#4478045 оригинальный знак партизанского отряда белая роза в оригинальной коробке фирмы карнет и к с маленьким номером 9

предложите в евро

пересыл=15евро
европа моя отвественность другие страны ваша

оплата контакт мигом юнистрим лидер близко вестерн-юнион.
оплата пэйпал гифт+10 процентов.
возможна оплата на счёт в банке в евро +20евро
Фото
знак белой розы партизанкий номер 9 в коробке
знак белой розы партизанкий номер 9 в коробке
знак белой розы партизанкий номер 9 в коробке
знак белой розы партизанкий номер 9 в коробке
знак белой розы партизанкий номер 9 в коробке
Аватара пользователя
U Grafa
#4479168 фото
Фото
знак белой розы партизанкий номер 9 в коробке
знак белой розы партизанкий номер 9 в коробке
Аватара пользователя
U Grafa
#4481716
bolgarin писал(а):От скольки?



из за номера коробки и состояния от 600евро
bolgarin
#4481788 Только что такой же знак в оригинальной коробке, но с трехзначным номером был продан на аукро за 6500 крон!!! Какие 600 евро????
Аватара пользователя
U Grafa
#4481791
bolgarin писал(а):Только что такой же знак в оригинальной коробке, но с трехзначным номером был продан на аукро за 6500 крон!!! Какие 600 евро????



купите там

3 значный могу за 6 тыс крон без коробки продать
bolgarin
#4481818 Поставьте скан, возможно и куплю.

От того, что малый номер знак не может стоить дороже больше чем в два раза от рыночной стоимости. Мы же про чешскую фалеристику говорим, а не про советы! Там это особо никому не интересно....
Аватара пользователя
U Grafa
#4481832
bolgarin писал(а):Поставьте скан, возможно и куплю.

От того, что малый номер знак не может стоить дороже больше чем в два раза от рыночной стоимости. Мы же про чешскую фалеристику говорим, а не про советы! Там это особо никому не интересно....



награды ссср с таким номером не в 2 раза будут дороже стоить а так в разов 10 а чещские как раз в 2 и 2.5 раза дороже стоят
bolgarin
#4481990 Откуда вы все это берете? Чехи вообще практически никакого значения номерам не придают!

Скан розы за 6000 поставите?
Аватара пользователя
U Grafa
#4481998
bolgarin писал(а):Откуда вы все это берете? Чехи вообще практически никакого значения номерам не придают!

Скан розы за 6000 поставите?


а вы считаете что только чехи собирают предметы весь мир покупает.чехам то может всё равно какой номер.но я дешевле 600 евро отдавать не буду с таким номером и себе надо.кстати на одном слёте видел уход 3 значного 8 тыс крон поэтому аукро не показатель цены

и ещё коробка там другая и буквы другие что был на аукро за 6500.я думаю мой знак до 48 года пока фирма работала а тот знак на аукро после 48 года

знак 3 значный есть в одном магазине не далеко буду там сфоткаю и выставлю
Аватара пользователя
U Grafa
#4517405
bolgarin писал(а):Только что такой же знак в оригинальной коробке, но с трехзначным номером был продан на аукро за 6500 крон!!! Какие 600 евро????



вы тут писали чехам номер значения не имеет вот номер 4 уже 11 тыс крон а за 3 значный вообще никто не бился за 6500 одна ставка

http://aukro.cz/osvobozenecky-narodni-o ... 43577.html
bolgarin
#4517549 Уважаемы Леврон, вы обратите внимание, что там кроме номера еще и документ есть. И цена сейчас 400 евро. Это и есть его потолок.
Аватара пользователя
U Grafa
#4517570
bolgarin писал(а):Уважаемы Леврон, вы обратите внимание, что там кроме номера еще и документ есть. И цена сейчас 400 евро. Это и есть его потолок.



уже 12 тыс крон цена уже 440евро а документ это справка думаю много она не потянет эта справка но и не 6500 крон как 3 значный номер

ну и ещё аукцион не закончился ну и попробуйте побиться за сколько выиграете.цена ещё вырастит до 500 евро и если я куплю за 500евро то мне тут что по 6500 крон продавать или по цене покупке.
Аватара пользователя
U Grafa
#4517576 а вот уже цена и 13500 крон это 500 евро а вы писали потолок 400

маленькие номера как минимум в 2 раза стоят дороже чем 3 значные как я и писал в начале темы.а вы мне пытались доказать что я по 6500 крон должен продавать


сейчас перевёл документ там подтверждение что он был в партизанском отряде белая роза и выдано удостоверение. о том что он получил знак белая роза и с каким номером там ничего нет.документ 46 год
bolgarin
#4517633 Уважаемый Леврон. Документы (даже такие подтверждения) на партизанские награды являются очень большой редкостью. Сколько раз вы видели их в продаже? Именно документ в большей степени и формирует цену на данный знак (возможно, что он и за 600 евро продастся) + коробка + сохран + номер.

У вас знак прекрасный, в отличной коробке. Но цена на такой комплект в Чехии не будет превышать 200-400 (это МАКСИМУМ) евро.....
Аватара пользователя
U Grafa
#4517654
bolgarin писал(а):Уважаемый Леврон. Документы (даже такие подтверждения) на партизанские награды являются очень большой редкостью. Сколько раз вы видели их в продаже? Именно документ в большей степени и формирует цену на данный знак (возможно, что он и за 600 евро продастся) + коробка + сохран + номер.

У вас знак прекрасный, в отличной коробке. Но цена на такой комплект в Чехии не будет превышать 200-400 (это МАКСИМУМ) евро.....



повторюсь это не документ на знак а подтверждение справка что данный человек был в партизанском отряде вам такой док за 200евро надо.

нсли вы счтаете что мой знак стоит 6500 крон это 250евро то получаеться цена дока 250евро да не стоит документ столько.цена такая потому что номер маленький ведь это так просто

и хочу добавить это цена в чехии в россии по любому на процентов 20 дороже.
Аватара пользователя
U Grafa
#4517675
bolgarin писал(а):Ушел за 550 евро....



ну вот видите 550 евро и бились а на 3 значные не бьются

снижение мпц на мой знак 500евро
Аватара пользователя
U Grafa
#4518392
bolgarin писал(а):Про документ не забывайте.



ниже 500 не готов не скоро ещё в продаже будет такой номер