Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vital Berezovski
#29045 По знаку "Кр Зн № 319 МОНДВОР 2-е награждение" подготовительный этап закончен. См. http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=5227 Сегодня процесс вышел на финишную прямую.

ИМЕЕТСЯ 4 (четыре) ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО $ 5 500. Для завершения процесса объявляю аукцион с поэтапным понижением фиксированной цены. Знак будет продан лицу, которое первым предложит уплатить за знак следующую фиксированную цену.

Фиксированная цена (первая):
$ 7500

Ваши предложения с 8 часов 00 мин утра 11.03.05 по времени сайта forum.awards-su.comс прошу направлять в настоящую тему форума.

Vital

p.s. любые эксклюзивные предложения могут рассматриваться только до наступления указанного выше времени.
Фото
Кр Зн № 319 второе нагр МОНДВОР
Кр Зн № 319 второе нагр МОНДВОР
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#29181 Фиксированная цена (первая):
$ 7500

Андрей3
#29188 В указанное время не смогу участвовать в торгах, поэтому делаю ставку превышающую фиксированную цену - 8500. Прошу сообщить Ваше решение
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#29193 Уважаемый Андрей3, я ошарашен. :roll: Признаю свою некомпетентность в области современного состояния цен на раритеты. :oops: Но коль скоро Вы действуете в рамках моего p.s. "любые эксклюзивные предложения могут рассматриваться только до наступления указанного выше времени", а указанное время - 8 часов 00 мин утра 11.03.05 по времени сайта forum.awards-su.comс - очевидно еще не наступило, то я ВЫНУЖДЕН ВАМИ отменить объявленный аукцион с понижением и перевести его в формат аукциона с повышением.

Итак, первый удар молотка - ставка Андрея3 = $ 8500 . Кто больше? Шаг аукциона - $ 500. Время для раздумия - ровно сутки считая с этой минуты.
Последний раз редактировалось Vital Berezovski 11 мар 2005 00:05.52, всего редактировалось 1 раз.

MNS
#29198 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
абалдеть
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#29200 Нет, форум определенно становится опасно читать для психики :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Думаю многим пора переквалифицироваться в управдомы :lol:
В Китай, все в Китай или в Японию по примеру старших мудрых товарищей, хоть тушкой, хоть чучелом... :lol: :lol: :lol:

Извиняюсь, что не в тему, но эмоции просто нескрываемы.
Аватара пользователя

NevelG
#29206 Да в хакей играют настаящие мужчины.
:idea: америкосы могут отдыхать. :!:
Молодец, Андрей3, утер нос всем
гдеб мне такое знамя аткапать пойду
завтра землю рыть интересна
а что скажут прочие неуж слиняют
Аватара пользователя

Alekstal
#29208 Ну вот Вам(некоторым немного выше) и реальность цен в советской фалеристике!!!
Баксы-бумага!
А ведь некоторые изголялись-ВСЕГО НАВАЛОМ и НА ВСЕХ ХВАТИТ!
Удачи в торгах!
alekstal@bk.ru
Аватара пользователя

kress
#29209 Корвалолу...... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#29241 Если человек может себе позволить - на здоровье .

MNS
#29242 А уж если второй человек может себе позволить от такого предложения отказаться... :shock: :lol:
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#29270 Ув. господин N, участник процесса вокруг Кр Зн № 319 МОНДВОР 2-е награждение" ! Убедительно прошу прекратить моральное давление, связанное со ставкой г-на Андрей3. Да, действительно, в устной форме была договоренность отдать Вам этот знак за $ 7 000. Однако я был обязан, оставаясь корректным к прочим участникам процесса, это решение провести через формальную процедуру, потому и был объявлен аукцион с понижениенм ставки... Заявка ув. Андоея3 была для меня столь же неожиданной, как и для всех остальных... Я её не планировал. Мой p.s. "любые эксклюзивные предложения могут рассматриваться только до наступления указанного выше времени" - это не есть мой "ловкий шаг, что б оставить" Вас с носом, отказавшись от предварительной договоренности" с Вами. Я в такие игры не играю. С Андреем3 я никогда дел не имел, с ним никакие сепаратные переговоры не вел, узнал о его намерении приобрести знак 8500 за десять минут до того как он объявил об этом публично на форуме. Кстати, по моей просьбе. Даю текст моего письма Андрею3 в ЛС. Если г-н Андрей3 захочет, он подтвердит мои слова.

"Ув. Андрей, уважая Вас і Ваші деньгі - прошу Вас срочно внесті Ваше решеніе в тему на форум. Поскольку Ваше предложеніе настолько неожіданно, что перепутало все і вся. Я боюсь обвіненій в нечістоплотном веденіі торгов. Мне это за лішнюю тысячу баксов не надо. Моя деловая репутація стоіт в сотні раз больше".


Поэтому считаю, что я имел полное право аннулировать объявление понижающего аукциона, поскольку все произошло на глазах у публики, всё было честно и открыто. А лишние $ 1500 мне не помешают, тем более, что всё я считаю было абсолютно корректно. И на глазах у всего народа. Я устал от незаслуженных нападок и обвинений.

Знак будет отдан Андрею3 либо тому, кто перебьет его ставку на этом форуме.

С уважением ко всем, Vital
Аватара пользователя

Vital Berezovski
#29325 Вышел на связь потерявшийся ранее г-н N 2, который уведомил о том, что в случае отказа по каким-либо причинам ув. Андрей3 от "Кр Зн № 319 МОНДВОР 2-е награждение" он, этот г-н N 2, с удовольствием возьмет этот знак за $ 8 500. В настоящий момент г-н N 2 обдумывает пугающую его ставку в $ 9 000.

Но мне почему-то кажется, что если г-н N 2 не отважится поставить $ 9 000, то он потом долго об этом будет жалеть. :lol: (в порядке разрядки напряжения). И вот почему: джин выпущен из бутылки - цена на винтовую двоечку мондвор уже будет только дороже $ 9 000. Время дешевых раритетов - в прошлом.

Вопрос к старожилам форума: когда последний раз продавался Кр Зн МОНДВОР 2-е награждение?
Аватара пользователя

абсент
#29332 на моей памяти 3 года назад (или что-то в этом роде)
Но может сам хозяин уточнит.

MNS
#29333 Уважаемый Виталий, КрЗн "2" на винту (правда не МОНДВОР, а МОНЕТНЫЙ ДВОР) был в продаже совсем недавно. И сейчас есть "2" на винту - не буду говорить где и ставить ссылку, чтоб не портить Вам торги.
Аватара пользователя

MAJOR
#29339 Я продал свою 2 МОНДВОР №1172 винтовую в июле 2004 года.
Даже стыдно говорить как ДЁШЕВО!!!!!!!!
Надеюсь хоть на том свете это зачтётся.....

Koran_ua
#29351 Господа, я честно говоря удивлен такими торгами :shock:

Винтовая двойка никогда не была настолько редкой.
Четыре года назад я, в г. Луганске купил "двойку" №152 со штихельной надписью "МОНДВОР" за 120 долларов. Скан ордена я посылал на сайт mondvor. Они внесли №152 в список известных номеров.
Поскольку ордена меня не интересовали, попытался ее продать за 250 долларов в Киеве. Желающих не нашлось! Предлагали 200...

Неужели за 4 года что-то изменилось так сильно?

Думаю, предлагающим такие деньги необходимо проконсультироваться у психиатра. Даже, если деньги лишние, то можно найти им более достойное применение. Например, купить что-нибудь из "республиканцев"...
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#29353 Да Саш изменилось и очень сильно. Я знаю трёх человек в нашем городе, не считая себя - готовых покупать обычные небитые винтовики по 500 баксов. Только одна проблема - никто не предлагает (500 хотят за битые). А ведь было время, я не мог продать свою коллекцию винтарей по 50 бакинских за шт, а отдавая промокашку за 150 прыгал до потолка от счастья.
но это скорее в раздел "Цены, цены..."
Извиняюсь за "офтопик".

Koran_ua
#29359 Ну и что? Если у нас, например, не предлагают награды Тибета - значит за них надо платить дурные деньги?

А почему любители "боевиков" не купили 22 января "пятерку" №219 из коллекции Dr. Herfurth за 1500 евро? Дорого?
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#29362 Действительно, почему?