Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
fotoaleks
#4488725 Состояние на фото Колодка контррельеф, Без Монетного двора.
Только по РФ
Фото
МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА 3ст № 37310 без монетного двора
МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА 3ст № 37310 без монетного двора
МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА 3ст № 37310 без монетного двора
VVM_01
#4488856 1500
Аватара пользователя
fotoaleks
#4489293 Рано условия . Приблизимся к МПЦ и сразу назову.
VVM_01
#4489365 А разве 1600 это не МПЦ?
Аватара пользователя
fotoaleks
#4489410 1600 это ещё не МПЦ. По 1600 такую сам с удовльствием куплю и не одну. Может у вас есть :?:
VVM_01
#4489430 Да была одна, но куда-то делась тыщи за две... вот сейчас понадобилась - хотел Вашу прикупить ...
Так когда значит за МПЦ зайти прикажите? К Новому Году?
Аватара пользователя
fotoaleks
#4489472
VVM_01 писал(а):Да была одна, но куда-то делась тыщи за две... вот сейчас понадобилась - хотел Вашу прикупить ...
Так когда значит за МПЦ зайти прикажите? К Новому Году?

Вот вам каталог как изучите, так и приходите ;-) И чтоб со ставками как в умной книжке :!:
Фото
МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА 3ст № 37310 без монетного двора
МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА 3ст № 37310 без монетного двора
Аватара пользователя
kovi
#4489695 Извините за то что не по теме
прикольный каталог.....Боев красавец....что там с ценами? можно страничку с ценой КЗ простой....так для понимания...У нас в клубе до сих пор пытаются продавать по его каталогу от 2005 года....интересно что то там поменялось за 9 лет?
aslan
#4490087
fotoaleks писал(а):
VVM_01 писал(а):Да была одна, но куда-то делась тыщи за две... вот сейчас понадобилась - хотел Вашу прикупить ...
Так когда значит за МПЦ зайти прикажите? К Новому Году?

Вот вам каталог как изучите, так и приходите ;-) И чтоб со ставками как в умной книжке :!:


ну тут я тоже выскажусь.... ))) вот что люди говорят, оказывается цены формирует не спрос и предложение, а книга ....))
я против Боева ничего не имею....как и книгу его, не имею )))
но то что у него там на картинке это одно, но у вас совершенно другое.... )))
сканируйте инет... проходов много...

да, вы сюда глянте, viewtopic.php?f=6&t=506739&p=4490125#p4490125, тут продавец тоже от 17 плясал, а продал за 8 )))
Аватара пользователя
fotoaleks
#4490242
aslan писал(а):
fotoaleks писал(а):
VVM_01 писал(а):Да была одна, но куда-то делась тыщи за две... вот сейчас понадобилась - хотел Вашу прикупить ...
Так когда значит за МПЦ зайти прикажите? К Новому Году?

Вот вам каталог как изучите, так и приходите ;-) И чтоб со ставками как в умной книжке :!:


ну тут я тоже выскажусь.... ))) вот что люди говорят, оказывается цены формирует не спрос и предложение, а книга ....))
я против Боева ничего не имею....как и книгу его, не имею )))
но то что у него там на картинке это одно, но у вас совершенно другое.... )))
сканируйте инет... проходов много...

да, вы сюда глянте, viewtopic.php?f=6&t=506739&p=4490125#p4490125, тут продавец тоже от 17 плясал, а продал за 8 )))

Ну во первых Продаю то что на стр каталога
во вторых В Боев довольно известный коллекционер с огромным стажем и опытом, а вы простите кто ? Ваших книг я пока не встречал.
В третьих если есть дешевле покупайте дешевле, вас ведь не устраивает цена, которую я ещё не назвал.
и в четвёртых Причём здесь продавец которому понадобились деньги и он просел с ценой и я
это его личное дело как вести свои торги.
Ставьте реально, приму за МПЦ . Детские предложения не рассматриваю :!:
aslan
#4490284 1. у вас номер в десятки раз выше ))) у вас НЕ ТО ЧТО в КАТАЛОГЕ у вас ДРУГОЕ!!!! )) не стоит выдавать желаемое за действительность! был бы номер до тыщи тогда бы и получили бы 200$ а так предложу 1900 рублей чтобы успокоить ваш аппетит ))
2. каждому свое.. кому книги писать, а кому баб е***ь
3. есть дешевле и покупаю из последних - 4627 - 3100 рубликов
4. здесь вообще никто ни причем... спрос рождает цену... ))) а не ваши "продавцовые" мысли и желания!
Аватара пользователя
fotoaleks
#4490303 номер 37310 не попадает в диапазон 95-43817 ???
спасибо за щедрое предложение 1900р Но оставьте себе это богатство
рад за вас Не умеешь книги писать, так иди баб е***ь
Для меня мои "продавцовские" мысли и желания как ни странно ближе ваших "покупательских" мечтаний
aslan
#4490316
fotoaleks писал(а):Для меня мои "продавцовские" мысли и желания как ни странно ближе ваших "покупательских" мечтаний

ВОт вот.... только наши "покупательские" мечтания "шаг за шагом" (в прямом и переносном смысле) :) формируют у продавцов цену продажи.... как и в вашей головушке сформируют МПЦ.... после чего вы ее нам и озвучите )))
так что сначала наши "покупательские" мечтания, а уж потом ваши "продавцовские" мысли )))

не кипите )) знак красивый ))) :wub: за вашу настойчивость 2000 )))
пока 2000 ))а там посмотрим действия других участников )))
Аватара пользователя
fotoaleks
#4490330 Думаю что ваши покупательские мечтания так ими и останутся, потому что не достигнув моих продавцовских мыслей им придётся расформироваться. т.к. я просто сниму орден с продажи и отложу туда же где он и лежал раньше .До лучших времён. И возможно позже мои потомки продадут его вашим потомкам за гораздо более приятные деньги.
И ещё даже 2 ваших тысячи не заставят меня поступить как тот продавец в приведённой вами ссылке.
Всего хорошего и удачи в торгах.