Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
denvel
#4503026 Предлагайте.Состояние коллекционное!!!.(Для Гомера-литера"А" :flowers: )
Фото
Интересные документы МГБ.
Аватара пользователя
denvel
#4503027 :flowers:
Фото
Интересные документы МГБ.
Аватара пользователя
Pushkin
#4503088 ЗПНГ - 60 дол.
З0 лет САиФ-20 дол.
30 лет победы -10 дол.
60 лет ВС-10 дол.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4503128
denvel писал(а):Предлагайте.Состояние коллекционное!!!.(Для Гомера-литера"А" :flowers: )

Да прям... :wink: :D
Обложечку ЗПГ можно лицезреть? Не срочно... :flowers:
Аватара пользователя
Pushkin
#4503145
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
denvel писал(а):Предлагайте.Состояние коллекционное!!!.(Для Гомера-литера"А" :flowers: )

Да прям... :wink: :D
Обложечку ЗПГ можно лицезреть? Не срочно... :flowers:

Тема Люксов и коллеционного состояния -она такая! :D Как раз недавно вспоминали её в теме про знак "НКВД". :D :flowers:
Аватара пользователя
denvel
#4503154 Мелованная,слегка запыленная,контрельеф.Зато не рвань,плотная,без пакастей.Лежало в моей коллекции.Группа банальная-Ленин,БКЗ,КЗ-КРЕМЛЬ.В группах продана.А это истинным библиофилам :flowers:
Фото
Интересные документы МГБ.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4503158
denvel писал(а):Мелованная,слегка запыленная,контрельеф.Зато не рвань,плотная,без пакастей.Лежало в моей коллекции.Группа банальная-Ленин,БКЗ,КЗ-КРЕМЛЬ.В группах продана.А это истинным библиофилам :flowers:

А я смотрю, ФИО знакомое....
Точно! ОК с фото было и почерк ГБ-шный узнаваемый.... :flowers:
С Пушкиным бороться не могу, убивает ставками.... :(
Аватара пользователя
denvel
#4503163 Другие завтра проснуться.И приму решение :flowers:
Аватара пользователя
denvel
#4503217 Намного реже остальных
Фото
Интересные документы МГБ.
Аватара пользователя
denvel
#4504406 Ну что же-пусть 100 уе будет мпц на все 4 или 60,20,10,10 по отдельности.Шаг на любой вариант-5 и более уе.
Закончим завтра в 22-00-00 по форуму. :D
Аватара пользователя
denvel
#4504711 По просьбе форумчанина окончание торгов переносится на среду на 22-00-00.Приоритет ставок на весь лот.Антиснайпер 10 минут.Многократный.
Аватара пользователя
denvel
#4506839 :flowers: