Аватара пользователя
Отец Солдата
#4505518 http://auto.mail.ru/article.html?id=43618

Очень интересная статья,незнал что инжинеры Порше помогали в создании машины,

Интересно кто на чем ездил в Советское время,у меня был москвич 2140 и ваз 2107 :D
maxim.s
#4505591 ПОЛУЧАЕТСЯ Я ЕЗДИЛ НА ПОРШЕ ДЛЯ БЕДНЫХ В 1991-93 г.г. :D
Аватара пользователя
Zakhar
#4531416 У меня только в этом году появилась машина, к сожалению не порше, но с некоторыми запчастями от него
Аватара пользователя
agvozd
#4531469 Лучше ездить на немецком творении Порше периода 2 Мировой. :wink:
Аватара пользователя
Zakhar
#4531470
agvozd писал(а):Лучше ездить на немецком творении Порше периода 2 Мировой. :wink:


Когда мой дед увидел моего немца ХХIвека творения и достоинством в 350 лошадей то сказал что я танка купил, а не машину :lol:
Фото
Porsche для бедных, или История «восьмёрки»
bav
#4532613
Zakhar писал(а):
agvozd писал(а):Лучше ездить на немецком творении Порше периода 2 Мировой. :wink:


Когда мой дед увидел моего немца ХХIвека творения и достоинством в 350 лошадей то сказал что я танка купил, а не машину :lol:

2002 год??
ARM.LEG.
#4543160
agvozd писал(а):Лучше ездить на немецком творении Порше периода 2 Мировой. :wink:


На этом ?
Фото
Porsche для бедных, или История «восьмёрки»
Аватара пользователя
sniper_RKKA
#4559906
Zakhar писал(а):У меня только в этом году появилась машина, к сожалению не порше, но с некоторыми запчастями от него
Аватара пользователя
mirovfedor
#4570824
ARM.LEG. писал(а):
agvozd писал(а):Лучше ездить на немецком творении Порше периода 2 Мировой. :wink:


На этом ?

Шикарная весчь!!! Около дома поставить - заглядение. Интересно, сколько такой деактив может стоить?
Аватара пользователя
trislona2006
#4571037
Отец Солдата писал(а):http://auto.mail.ru/article.html?id=43618

Очень интересная статья,незнал что инжинеры Порше помогали в создании машины,

Интересно кто на чем ездил в Советское время, у меня был москвич 2140 и ваз 2107 :D

:shock: А как же известный анекдот: "... Я тебэ куплю красный "ЖИГУЛИ" 8) - пуст над тобой вся Грузия смеётся :!:" :?:
ARM.LEG.
#4576227
mirovfedor писал(а):
ARM.LEG. писал(а):
agvozd писал(а):Лучше ездить на немецком творении Порше периода 2 Мировой. :wink:


На этом ?

Шикарная весчь!!! Около дома поставить - заглядение. Интересно, сколько такой деактив может стоить?

Бесценен, испытание войной и временем пережили только две машины, эта и в Кубинке :(
Utya
#4576563
Zakhar писал(а):
agvozd писал(а):Лучше ездить на немецком творении Порше периода 2 Мировой. :wink:


Когда мой дед увидел моего немца ХХIвека творения и достоинством в 350 лошадей то сказал что я танка купил, а не машину :lol:

не завидую если что-то сломается. запчасти дороги и многие от других аудюх той же модели не подходят.
у самого полноприводный V6 довольно долгое время. машина нравится всем, но вот если что ремонтировать...
представляю что с V8 ещё накладнее.
Аватара пользователя
Zakhar
#4577014
Utya писал(а):
Zakhar писал(а):
agvozd писал(а):Лучше ездить на немецком творении Порше периода 2 Мировой. :wink:


Когда мой дед увидел моего немца ХХIвека творения и достоинством в 350 лошадей то сказал что я танка купил, а не машину :lol:

не завидую если что-то сломается. запчасти дороги и многие от других аудюх той же модели не подходят.
у самого полноприводный V6 довольно долгое время. машина нравится всем, но вот если что ремонтировать...
представляю что с V8 ещё накладнее.



Та понятно, а на RS6 еще по круче капитала вложения, не то что S6
Фото
Porsche для бедных, или История «восьмёрки»