Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tankman
#4506494 От 6500 + почта 150
Фото
ТКЗ плоский на доке
ТКЗ плоский на доке
zhukov
#4506548 ТКЗ :flowers:
Аватара пользователя
tankman
#4506568
zhukov писал(а):ТКЗ :flowers:

:flowers: запарился чутка , жаль исправить уже нельзя :(
Аватара пользователя
tankman
#4509230 напомню
Аватара пользователя
tankman
#4521461 :flowers:
Sergij
#4521665 Если Вы признаёте ответственность Продавца за доставку Покупателю лота , то, 6500=.
Аватара пользователя
tankman
#4521778
Sergij писал(а):Если Вы признаёте ответственность Продавца за доставку Покупателю лота , то, 6500=.

:D не вопрос, при условии что Вы мне деньги отправите в конверте 1 кл.
Sergij
#4521798 Сргласен, по получении лота.
Аватара пользователя
tankman
#4521924
Sergij писал(а):Сргласен, по получении лота.


А что у меня не достаточная репутация или есть прецеденты в необходимости оплачивать лот по получению? Нет уж извините деньги вперед :D И если по каким то причинам они не дойдут я не буду компенсировать Вам половину. Равно и как Вы не будете мне ничего компенсировать в случае утраты отправления,а получите обратно свои деньги в полном объеме. Готовы рискнуть? :D
Sergij
#4522183
Sergij писал(а):Если Вы признаёте ответственность Продавца за доставку Покупателю лота , то, 6500=.

В этом случае, конечно, деньги вперед.
Аватара пользователя
tankman
#4522312
Sergij писал(а):
Sergij писал(а):Если Вы признаёте ответственность Продавца за доставку Покупателю лота , то, 6500=.

В этом случае, конечно, деньги вперед.


Я не против в этом конкретном случае нести ответственность за доставку лота Почтой РФ при условии что Вы отправляете деньги так же как и я (не почтовым переводом и пр. видами платежей) - заказным письмом 1 кл. с объявленной ценностью или без таковой со страховкой или без,- на Ваше усмотрение,по получению коих я отправляю Вам лот по адресу который Вы укажите в пределах РФ. Если согласны то принимаю Вашу ставку как МПЦ и объявляю условия по завершению.
Sergij
#4522398
tankman писал(а):
Sergij писал(а):
Sergij писал(а):Если Вы признаёте ответственность Продавца за доставку Покупателю лота , то, 6500=.

В этом случае, конечно, деньги вперед.


Я не против в этом конкретном случае нести ответственность за доставку лота Почтой РФ при условии что Вы отправляете деньги так же как и я (не почтовым переводом и пр. видами платежей) - заказным письмом 1 кл. с объявленной ценностью или без таковой со страховкой или без,- на Ваше усмотрение,по получению коих я отправляю Вам лот по адресу который Вы укажите в пределах РФ. Если согласны то принимаю Вашу ставку как МПЦ и объявляю условия по завершению.

При отправлении лота - почта на мне ?
Аватара пользователя
tankman
#4522467 При отправлении лота - почта на мне ?[/quote]

Конечно нет. Каждый платит за свою почту сам, мы же в равных условиях :D
Sergij
#4522666
tankman писал(а):При отправлении лота - почта на мне ?


Конечно нет. Каждый платит за свою почту сам, мы же в равных условиях :D[/quote]
Ничего не понял.
Я у Вас приобрел этот лот ( условно ).
И я Вам ничего не должен за Ваши почтовые расходы, по отправке лота мне ?
Аватара пользователя
tankman
#4522856
Sergij писал(а):
tankman писал(а):При отправлении лота - почта на мне ?


Конечно нет. Каждый платит за свою почту сам, мы же в равных условиях :D

Ничего не понял.
Я у Вас приобрел этот лот ( условно ).
И я Вам ничего не должен за Ваши почтовые расходы, по отправке лота мне ?[/quote]
Да.
Sergij
#4523029
tankman писал(а):
Sergij писал(а):
tankman писал(а):При отправлении лота - почта на мне ?


Конечно нет. Каждый платит за свою почту сам, мы же в равных условиях :D

Ничего не понял.
Я у Вас приобрел этот лот ( условно ).
И я Вам ничего не должен за Ваши почтовые расходы, по отправке лота мне ?

Да.[/quote]
Согласен.
Для чистоты эксперимента, предлагаю отправить мои 6500= ИГОРю СПБ ( чтобы мои деняжки не потерялись в Вашем почтовом отделении ), абсолютно искренне отправляю бумажками 6500= в адрес Игоря, он их получает, и передает их Вам в клубе.... Устраивает ???
Игорь о моём предложении ещё и не предполагает . LOL
Устраивает ?
Аватара пользователя
tankman
#4523042 С Игорем нас разделяет около 2000 км боюсь в нашем клубе он вряд ли появится в связи с полной бесперспективностью оного. Так что не устраивает :D
Sergij
#4523056
tankman писал(а):С Игорем нас разделяет около 2000 км боюсь в нашем клубе он вряд ли появится в связи с полной бесперспективностью оного. Так что не устраивает :D

Удивлён, но вопрос снят.
Ставку снял.
Аватара пользователя
tankman
#4523110 :lol:
Аватара пользователя
tankman
#4585050 напомню