Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

denisik4
#4507467 МПЦ 30 $
При достижении торги не долгие
Фото
ЗПНГ подпись НКВД УССР генерал Рясной
ЗПНГ подпись НКВД УССР генерал Рясной
ЗПНГ подпись НКВД УССР генерал Рясной
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4507705
denisik4 писал(а):Продано в ЛС

Это не Рясной расписался.... :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4507727
denisik4 писал(а):Уже определили. Кто-то из заместителей.

Я даже знаю, кто этот заместитель. :D
И даже знаю, кому продано в ЛС :D :flowers: :flowers: :flowers:
denisik4
#4507737
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
denisik4 писал(а):Уже определили. Кто-то из заместителей.

Я даже знаю, кто этот заместитель. :D
И даже знаю, кому продано в ЛС :D :flowers: :flowers: :flowers:

Восхищен Вашей информированностью !!! И кто же этот заместитель ? Интересуюсь так для общего развития...Док уже ведь продан и для меня это уже практического значения иметь не будет. :flowers:
Аватара пользователя
Pushkin
#4507747 Я заместитель :D :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4507760
denisik4 писал(а):Восхищен Вашей информированностью !!! И кто же этот заместитель ? Интересуюсь так для общего развития...Док уже ведь продан и для меня это уже практического значения иметь не будет. :flowers:

Счас... конечно не будет... Вам расскажи, и потом на следующие доки скидки фиг получишь.... :wink: :flowers:
denisik4
#4507888
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
denisik4 писал(а):Восхищен Вашей информированностью !!! И кто же этот заместитель ? Интересуюсь так для общего развития...Док уже ведь продан и для меня это уже практического значения иметь не будет. :flowers:

Счас... конечно не будет... Вам расскажи, и потом на следующие доки скидки фиг получишь.... :wink: :flowers:

Та я ж не жлоб...Со мной всегда договориться можно...Уж поделитесь оперативной информацией или мне напрямую у товарища Заместителя спрашивать ? :) :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4508031
denisik4 писал(а):Та я ж не жлоб...Со мной всегда договориться можно...Уж поделитесь оперативной информацией или мне напрямую у товарища Заместителя спрашивать ? :) :flowers:

Я в курсе... :D Я знаю, кто подписал, но фамилию запамятовал... :oops:
Пороюсь в закромах - найду - поделюсь... :flowers: