Аватара пользователя
VITBER
#4509710 Адрес сайта: http://www.vitber.lv

С 4го по 7е декабря на сайте http://www.vitber.lv в режиме реального времени пройдут очередные восьмые торги предметов антиквариата, искусства и коллекционирования. Вашему вниманию представленно более 550 лотов из различных разделов антиквариата.

Все лоты содержат качественное описание и фотографии с функцией увеличительного стекла.

Стартовые цены, цены ухода, история ставок доступны только зарегистрированным пользователям. Гарантируем конфиденциальность личных данных и истории покупок. Любые Ваши данные НЕ являются публичными и не будут использованны, в целях не связанных с рассылкой уведомлений о предстоящих торгах на http://www.vitber.lv (не чаще чем раз в три месяца) и перепиской по итогам торгов при наличии выигранных лотов.
В анкете регистрации укажите правильный часовой пояс. После входа в систему под Вашим входным именем время начала и окончания торгов будет соответствовать времени в Вашем регионе.

При завершении регистрации на Ваш почтовый эл.адрес придёт ссылка активизации (подтверждение принадлежности адреса э-почты).

Для регистрации на сайте аукциона с правом бессрочного участия необходим разовый уникальный КОД ВЕРИФИКАЦИИ. Код по запросу вышлю личным сообщением.
Код вводится в анкете регистрации, либо в разделе “Мой профиль”.

К ценам ухода добавляется комиссия в размере 20% (Искл.: золотые монеты 10%)


Цены и ставки в ЕВРО. Курс валют указан на сайте на главной странице (RUR USD GBP LS LTL). Так же в форме регистрации, затем в разделе "Мой профиль" можно установить дополнительный вывод текущей цены в удобной для Вас валюте.

Описание системы ставок:
При выборе пошаговой тактики ставок для Вашего удобства в окне ввода ставки указанна минимально допустимая величина.
При выборе лимитной тактики (максимум) Вы можете ввести максимально допустимую для Вас ставку путём нажатия левой кнопки мышки на окно ввода. Лимитная тактика даёт возможность автоматического ответа на ставку оппонента (ставка оппонента + 1 шаг), т.е. возможность избежать продления торгов (антиснайпер), при условии, что оппонент не успеет в заявленное время окончания торгов перебить Ваш максимум.
Для подтверждения ставки нажмите «OK».
Статус лидерства по каждому лоту отображается графически после ввода первой ставки как в каталоге, так и в "Моё избранное".

Продление торгов (антиснайпер):
10-минутное многократное продление активизируется при условии смены лидера по данному лоту начиная с 10ой минуты ДО окончания торгов.

ОПЛАТА

1) банковский перевод по выставленному инвойсу
2) платёжными системами (Contact, Moneygram, Anelik, Unistream, Blizko, Bistraja Pochta, Coinstar, ItelExpress, Migom, Leader)
3) так же по согласованию оплата возможна при получении лота в Москве, СПБ (см. Доставка / Транспорт)

ДОСТАВКА

Транспорт:
(по согласованию оплата возможна при получении)
Москва ~10$/предмет. (крупногабаритные предметы могут стоить незначительно дороже, мелкие по возможности комбиниуются как единица)
СПБ ~15$/предмет. (крупногабаритные предметы не пересылаются, мелкие по возможности комбиниуются как единица)

Почта:
Подробная информация о вариантах доставки почтой и тарифах находится на сайте в приложении раздела «Правила»

С Уважением!
Роман

"VITBER art & antiques"
Рига, Алексадра Чака 91
+371 27750800
info@vitber.lv

P.S. если будут вопросы пишите, обязательно всем ответим!