Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
viewww
#4515091 Всем доброго времени суток!

Отдам на экспертизу под залог на территории РФ предмет.

Минимальный размер залога видится в 7000 рублей. Победитель - сутки с не перекрытой ставки.

Дополнительные фото готов сделать при необходимости, сканы вышли не очень.

Колодка - двуслойный метал.
Фото
Зв оборону Севастополя, безбортовой, РФ
Зв оборону Севастополя, безбортовой, РФ
Аватара пользователя
Маугли
#4516098 7 по получении.
Фото надо сделать, а то не вижно ничего.
Аватара пользователя
viewww
#4516674 Фото действительно надо сделать, на скане ничего не видно.

Сделаю за завтра и выложу.

Фальстарт вышел.
КВН
#4516878 7100
Аватара пользователя
viewww
#4518333 Сделал фото. Снова "не фонтан", завтра переделаю на улице при естественном свете. Но - обещал - выкладываю.
Фото
Зв оборону Севастополя, безбортовой, РФ
Зв оборону Севастополя, безбортовой, РФ
Зв оборону Севастополя, безбортовой, РФ
Аватара пользователя
viewww
#4520041 Вот аверс. хорошее качество.
Фото
Зв оборону Севастополя, безбортовой, РФ
Аватара пользователя
Нумизмат
#4520227
Маугли писал(а):
viewww писал(а):...

Фальстарт вышел.

:!:
8100 по получении

Какой нафиг фальстарт, я сделал ставку 4 декабря, Ваши же уже 6 :!: Типа условия поменялись или что :?:
Аватара пользователя
Маугли
#4520231 Это Вы у ТС спросите, это его фраза про фальстарт!
КВН
#4520288
Нумизмат писал(а):
Маугли писал(а):
viewww писал(а):...

Фальстарт вышел.

:!:
8100 по получении

Какой нафиг фальстарт, я сделал ставку 4 декабря, Ваши же уже 6 :!: Типа условия поменялись или что :?:


Поддерживаю Вас.Знак должен достаться Вам,конечно если продавца устраивает постоплата,возраженния с его стороны не было.Если против,тогда уж мне.Наши ставки отстояли сутки.
Фраза о фальстарте в данном случае не имеет значения.
Аватара пользователя
viewww
#4521626 Нумизмат, знак отправится к Вам по Вашей ставке при условии предоплаты залога или же передаче его лично в столице нашей Родины в трехдневный срок; по личной встрече - при достижении разумного компромисса по ее времени и месту. Постоплату залога по этому знаку не приму. Я не нарушаю своего слова.

Мне жаль, что Вы не пошли мне навстречу, но это Ваше право. Мое право, в свою очередь, не пойти навстречу Вам по вопросам внесения залога, я нигде в этой теме не писал о возможности пост внесения залога по этому знаку.

Прошу Вас в течение суток подтвердить условия или снять ставку.

Все заинтересованные лица могут снять, подтвердить свои предложения или поставить новые (в случае отказа победителя) с учетом данного поста. Предвнесение залога или личная встреча или личная встреча в столице нашей Родины.
Аватара пользователя
viewww
#4521802 Победитель на связь вышел, будем считать, что закрыто.