Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Soldat ***
#352296
Niko писал(а):Клиент-всегда прав!
Имя-дороже денег!

.


Николай как всегда прав :!: :!: :!:

eduard
#352820 Поздравляю 16pancergrinadir и rat с удачноразрешенной доволносложной ситуацией. Приятно видеть порядочных людей.
С уважением, eduard.
Аватара пользователя

Домовой
#355299
Олег Викторович писал(а):Отправления через почту простой бандеролью или первым классом рискованны,но
все зависит от стоимости отправления.Дорогие знаки стоит отправлять курьером,несмотря на то что
дороже,зато нервы целее будут,а если лоханули на почте с недорогим знаком - чтож,неповезло.
Я рад что нашли общий язык.
Тему удалять не нужно,так как она поучительна в плане ответственного подхода к выполнению условий договора сделки,а так же о ворующем персонале почтовой службы России.

Олег,думаю всё же ты ошибаешся,скомуниздить могут и при курьерской доставке,если ты точно не опишешь,то что вложил.И получишь ту сумму в которую оценил.По сложившейся традиции за пересыл платит покупатель и оплачивая почтовые расходы без оценки в полную стоимость,покупатель заведомо согласен,что риск за нерадивость почты или воровстве на ней принимает на себя.Слава богу,у меня лично проблем с получением и отправкой пока не было.Сам практически никогда не пишу опись вложения и оцениваю в сто руб.если за отправку платят 100руб.Правда всегда отправляю ц/б 1 классом.При получении бандеролей с описью,максимум что в описи написано ЗНАК,вместо допустим "Орден ЛЕНИНА" и с оценкой 50 руб.Но лично я вскрытую и непонятную бандероль,нникогда получать не стану.Расписался в получении,всё ты крайний,лично меня не волнуют ни акты,ни свидетели,ни почтальоны.В небольших городках половина родни и знакомых могут работать на почте,которые подтвердят что угодно и составят любой акт.Не говорю о конкретной ситуации,а о принципе доставки почтой.
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#355469 Разумеется,что 100% гарантии никто не даст,но курьер,по отзывам народа и по собственному опыту,самое надежное на сегодняшний день.
Лично у меня тоже не было(пока) проблем с почтой.Я тоже всегда отправляю 1кл с описью вложения и с небольшой оценкой.