Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4528652 Не нашёл с такой колодкой в инете, может, особый знак какой-нибудь, для высокопоставленных чиновников? Или вообще колодка не отнего?
Тема не моя, выслушаю мнения с удовольствеим :flowers:
Эмали в полном порядке - предложите.
Фото
МАСТЕР СВЯЗИ с необычной колодкой
МАСТЕР СВЯЗИ с необычной колодкой
Аватара пользователя
trislona2006
#4528704
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Не нашёл с такой колодкой в инете, может, особый знак какой-нибудь, для высокопоставленных чиновников? Или вообще колодка не отнего?
Тема не моя, выслушаю мнения с удовольствеим :flowers:

Особой комплектации - "для чиновников" - точно никогда небыло. :D И вообще, они на разных заводах выпущены - сам знак, и ЭТА :roll: колодка. :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4528712
trislona2006 писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Не нашёл с такой колодкой в инете, может, особый знак какой-нибудь, для высокопоставленных чиновников? Или вообще колодка не отнего?
Тема не моя, выслушаю мнения с удовольствеим :flowers:

Особой комплектации - "для чиновников" - точно никогда небыло. :D И вообще, они на разных заводах выпущены - сам знак, и ЭТА :roll: колодка. :flowers:

Заводы разные, тогда колодка от какого знака?
Аватара пользователя
trislona2006
#4528721
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Заводы разные, тогда колодка от какого знака?

От какого-нибудь алюминиевого "почётника", думаю (темой не владею, к сожалению) ... :roll: Но, что 60-х годов - точно. 8)
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4529093
trislona2006 писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Заводы разные, тогда колодка от какого знака?

От какого-нибудь алюминиевого "почётника", думаю (темой не владею, к сожалению) ... :roll: Но, что 60-х годов - точно. 8)

Ну, тогда пойду на Молоток и продам за копейки... :(
Я-то надеялся... Знак Министру связи Украины принадлежал, вот я и подумал... :oops: :( :flowers:
Закрыта тема.
SagS
#4530273 Колодка от Почётного мастера Минудобрений СССР
Похожие темы
Знак Мастер связи с документом. Министерство связи СССР
Жетон к открытию  памятника Александру 3 с колодкой
Трудовое отличие с орденской колодкой и документом 1949 г.
Ранняя Медаль материнства 2ст с редкой колодкой первого типа
Союз связи