Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
viewww
#4534244 Всем доброго времени суток!

Отдам на экспертизу под залог на территории РФ предмет.

Состояние на фото.

Минимальный размер залога видится в 7000 рублей. Пусть повисит до понедельника, а потом - сутки с не перекрытой ставки. Пересыл на покупателе.

В случае запроса кого-либо из участников дополнительных фото оставляю за собой право приостановить до подготовки фото надлежащего качества.
Фото
ТКЗ винт 12ХХХ, утрата элементов
ТКЗ винт 12ХХХ, утрата элементов
ТКЗ винт 12ХХХ, утрата элементов
Аватара пользователя
mart
#4534392 10000
GVK
#4534445 12000
Аватара пользователя
mart
#4535272 15000
sas
#4535416 16
Аватара пользователя
viewww
#4537186
Пусть повисит до понедельника, а потом - сутки с не перекрытой ставки.


Похоже интерес иссяк, посему, если новых цифр на доске не будет, то закроем в 00.01 вторника (ну плюс 5 минут антиснайпер, хотя вряд ли кто сидит в засаде...)

Если появтся - те же условия по ставке, не перебитой сутки.
Аватара пользователя
mart
#4537871 16500
Аватара пользователя
дедок
#4537875 так вторник давно уже наступил, правда не уточнили какого года...
Аватара пользователя
viewww
#4537907 Победитель пока не прочитал сообщение, что он им стал (он об этом просит, см. подпись), если на связь не выйдет в течение трех дней ли условия категорически не устроятм- mart, приму Вашу цифру.
Sergij
#4557994
PUPS24 писал(а):тогда Мой -)

Тут и спорить нечего, только твой.
................. А ставки у тебя были ?????????????????
Сыр.
Бесплатно.
Мышеловка.
Друзья обсуждатели всё расставят по полочкам.
Sergij
#4558065
PUPS24 писал(а):НОВЫЙ ГОД
ОН У МЕНЯ

А кто то на почту РФ грешит. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
drobovik
#4558073 а у меня венок с флагом нашелся))) только эмальку осталось положить
Аватара пользователя
viewww
#4576799 Коллеги, просто для понимания ситуации, а то "сыр-мышевловк-бесплатно" допускают двоякую трактовку: 2 послыки, 2 коробки, 2 от души запечатанных предмета, уверенность, что я точно знаю, какой из них какой, суета и чуть-чуть невнимательности... Как итог - знаки перепутались... Спасибо порядосным контрагентам: знак из этоц темы уже уи конечного его получателя, второй перепутанный знак уверен что тоже скорок дойдет.

Обоим участникам операции будут компенсиррованы расходы на пересыл и направлены подарки.