Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

KOSMOS
#4553318 За трудовое Отличие. № 992.
Состояние медали приличное!!!Колодка и закрутка,как оказалось не родная.
Поэтому продаётся медаль,а колодка в довесок.
По Украине.
Предлагайте!!!
Фото
За трудовое Отличие. № 992.(мондвор)
За трудовое Отличие. № 992.(мондвор)
KOSMOS
#4553756 Медаль то не плохая,предлагайте! :judge:
KOSMOS
#4559371 Сама медаль не частая.Номер,то трёхзначный! :flowers:
denn1982
#4579844 Ну 6 минут,между объявлением блица и ставкой.В Ваших торгах более не участвую
Guest
#4579989
denn1982 писал(а):Ну 6 минут,между объявлением блица и ставкой.В Ваших торгах более не участвую

Поставил блиц без всяких договоренностей с хозяином знака! Сообщение увидел в "новых". Зря Вы так...
KOSMOS
#4580571
denn1982 писал(а):Ну 6 минут,между объявлением блица и ставкой.В Ваших торгах более не участвую

Зря вы так.Покупателя даже не знаю!Просто поставил блиц,надоело ждать,не более того.
Аватара пользователя
Scorpion
#4580580 Чисто с формальной точки зрения к продавцу претензий быть не может...

Но...люди делали ставки 270 дол., 260 дол. ставки достаточны для обьявления условий...условия нужно было обьявить просто из уважения к тому что они поставили, и....на доске...а такое закрытия темы :( причём я не беру во внимания была договорённость в л/с или нет..это ничего не меняет)...никого не хочу обидеть, просто моеё мнение и позиция, которой всегда придерживаюсь в своих торгах... :flowers:
KOSMOS
#4580598
Scorpion писал(а):Чисто с формальной точки зрения к продавцу претензий быть не может...

Но...люди делали ставки 270 дол., 260 дол. ставки достаточны для обьявления условий...условия нужно было обьявить просто из уважения к тому что они поставили, и....на доске...а такое закрытия темы :( причём я не беру во внимания была договорённость в л/с или нет..это ничего не меняет)...никого не хочу обидеть, просто моеё мнение и позиция, которой всегда придерживаюсь в своих торгах... :flowers:


Олег,даже не хочу комментировать!Предмет провисел несколько дней.В личку ни одного предложения.Товарищ попросил за медаль 300д.Я поставил блиц.Прошло 6 минут.Я только сейчас включил комп и увидел блиц.
Прошло бы пол минуты,можно было бы о чём,то говорить.Я покупателя не знаю и ни о чём с ним не договаривался! :evil: :evil: :evil:
Похожие темы
Трудовое Отличие № 8.269 под "треуголку" мондвор
Трудовое Отличие № 12.343 под "треуголку" мондвор
ОР+ТКЗ+Трудовое отличие
Трудовое отличие.БН.
Трудовое отличие № 74.942