Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tunnel
#4553602 Вот такой попался.
Не встречал....
Фото
Ромб МИСИ 1958г. РАРИТЕТ)))
Ромб МИСИ 1958г. РАРИТЕТ)))
Ромб МИСИ 1958г. РАРИТЕТ)))
Ромб МИСИ 1958г. РАРИТЕТ)))
Ромб МИСИ 1958г. РАРИТЕТ)))
Аватара пользователя
tunnel
#4553604 и
Фото
Ромб МИСИ 1958г. РАРИТЕТ)))
Ромб МИСИ 1958г. РАРИТЕТ)))
жека1977
#4553615 Предлагать?
Или похвастаться решили?
Аватара пользователя
tunnel
#4553618
жека1977 писал(а):Предлагать?
Или похвастаться решили?

ПРОДАЖА, и если есть инфа по такому виду, то тоже интересно.....
жека1977
#4553623 По информации, на нем вся инфа написана...
По предложению 150$
С ув
Аватара пользователя
Valeriy
#4553696 160
Аватара пользователя
tunnel
#4553815 В ЛС 400
МПЦ - 500 за редкий и негде не описаный ромб
Аватара пользователя
Valeriy
#4553834 Насчет редкий и нигде не описанный это Вы погорячились.
Я уверен многие коллекционеры об этих знаках знают.
Фото
Ромб МИСИ 1958г. РАРИТЕТ)))
Аватара пользователя
tunnel
#4553844
Valeriy писал(а):Насчет редкий и нигде не описанный это Вы погорячились.
Я уверен многие коллекционеры об этих знаках знают.


Склонен считать его редким, тк он встречается гораздо реже обычных типовых ВУЗ ромбов.
А в каких именно изданиях он описан? И кем выпущен?
Аватара пользователя
Valeriy
#4553848 Знак действительно НЕЧАСТЫЙ, насчет изданий ничего не могу с казать,кроме книги В.Сидорова ничего не встречал по этой теме.
Аватара пользователя
tunnel
#4553858
Valeriy писал(а):Знак действительно НЕЧАСТЫЙ, насчет изданий ничего не могу с казать,кроме книги В.Сидорова ничего не встречал по этой теме.

Ну короче, разговор не о чем. Редкий-нечастый, описан только у Сидорова..... Тираж - ХЗ, кем изготовлен -ХЗ.
Аватара пользователя
Valeriy
#4553860 Ну извините что влез в тему...
gavrik
#4554328
tunnel писал(а):
Valeriy писал(а):Знак действительно НЕЧАСТЫЙ, насчет изданий ничего не могу с казать,кроме книги В.Сидорова ничего не встречал по этой теме.

Ну короче, разговор не о чем. Редкий-нечастый, описан только у Сидорова..... Тираж - ХЗ, кем изготовлен -ХЗ.

А кто их описывал кроме В. Сидорова?
Тираж при наличии желания определить не проблема. Достаточно примерно определить сколько выпускников выпускал ВУЗ в эти года.
Кем изготовлен значения не имеет. Понятно, что не монетным двором.
Аватара пользователя
tunnel
#4554335
gavrik писал(а):
tunnel писал(а):
Valeriy писал(а):Знак действительно НЕЧАСТЫЙ, насчет изданий ничего не могу с казать,кроме книги В.Сидорова ничего не встречал по этой теме.

Ну короче, разговор не о чем. Редкий-нечастый, описан только у Сидорова..... Тираж - ХЗ, кем изготовлен -ХЗ.

А кто их описывал кроме В. Сидорова?
Тираж при наличии желания определить не проблема. Достаточно примерно определить сколько выпускников выпускал ВУЗ в эти года.
Кем изготовлен значения не имеет. Понятно, что не монетным двором.

Это самая полезная информация, которую я и не мечтал получить.... Уважаемые или ставки или проходим мимо!!! Надоело эти пустые сообщения читать, не тратьте зря мое и свое время
Аватара пользователя
UKT17
#4564701 Этот знак изгатавлеволся на на заводе ЩЗМГ Щербинский завод металогалантереи, там штамповали юбилейные медали и значки разрядники для СА. Заводчане звали цех штамповки. Родственник там работал.
Аватара пользователя
tunnel
#4565469
UKT17 писал(а):Этот знак изгатавлеволся на на заводе ЩЗМГ Щербинский завод металогалантереи, там штамповали юбилейные медали и значки разрядники для СА. Заводчане звали цех штамповки. Родственник там работал.

Спасибо за инфу)))!!!