Муж Зины
#4560401 В данном лоте на продажу только эта серия. Марки с очень легкими следами наклеек. Назначайте цену в долларах. А вообще на продажу марки России-СССР, Тувы, республик, чистые и гаш, в т.ч. редкие 1930х гг (чистые и гаш), Локальные выпуски (с Сертификатами), карточки, конверты и мн. другое. Пишите в личку, если интересует прочий материал и дайте данные эл. почты и скайпа. Ну а по этому лоту начнем торги (если будут)
Фото
На продажу Марки России-СССР, чистые и гаш
Муж Зины
#4638366
Муж Зины писал(а):В данном лоте на продажу только эта серия. Марки с очень легкими следами наклеек. Назначайте цену в долларах. А вообще на продажу марки России-СССР, Тувы, республик, чистые и гаш, в т.ч. редкие 1930х гг (чистые и гаш), Локальные выпуски (с Сертификатами), карточки, конверты и мн. другое. Пишите в личку, если интересует прочий материал и дайте данные эл. почты и скайпа. Ну а по этому лоту начнем торги (если будут)


Локальные выпуски уже проданы, а из остального многое имеется. Пишите в личку.
Аватара пользователя
hlmen
#4694321 Если бы клеевая сторона понравилась, тут её не видно, то порядка 10 долларов, включая пересыл, мог бы дать
Муж Зины
#4715215
hlmen писал(а):Если бы клеевая сторона понравилась, тут её не видно, то порядка 10 долларов, включая пересыл, мог бы дать

Посмотрите на продажу на аукционе еВау. http://www.ebay.com/itm/221405248632?_t ... EBIDX%3AIT
Эта серия С НАВЕДЕННЫМ КЛЕЕМ (прочтите условия) продана за 45 долларов плюс 3 доллара пересылка, а я хотел продать Вам за 15 долларов с очень легкими наклейками (что лучше, чем наведенка). Вы же мне в личку ответили, что у меня цены не дешевые. Смешно, правда?
У меня много редких серий 1930х годов, спрашивайте!
Аватара пользователя
hlmen
#4715267 Сейчас не поленился, почитал личку. Цифру 15 не нашёл, а вот цифру 20 нашёл. А ещё речь о пересыле из США даже не заходила... Я Вам сказал, за сколько эта серия могла бы быть мне интересна и всё. К тому же предоплату в США я делать не готов, только по факту получения материала. Такие вот дела...
Муж Зины
#4715268
hlmen писал(а):Сейчас не поленился, почитал личку. Цифру 15 не нашёл, а вот цифру 20 нашёл. А ещё речь о пересыле из США даже не заходила... Я Вам сказал, за сколько эта серия могла бы быть мне интересна и всё. К тому же предоплату в США я делать не готов, только по факту получения материала. Такие вот дела...

Я действительно сказал 20, но отдал бы и за 15 (правда, сейчас бы уже не отдал:-) Но ведь Вы були не правы, утверждая, что у меня высокие цены? Я веду переписку со всем миром и все сначала оплачивают, а затем получают. Точно таке делаю и я, когда покупаю. Всем доверяю, в отличие от некоторых. Вероятность утери больше скорее по территории России, чем в США. Желаю здравствовать!
Аватара пользователя
hlmen
#4715417 Конечно! США - это супер! Куда уж нам до Вас... У Вас всё самое лучшее и недорогое. Сейчас я бы уже и за 10 не взял. Желаю и Вам не хворать!
Муж Зины
#4715896
hlmen писал(а):Конечно! США - это супер! Куда уж нам до Вас... У Вас всё самое лучшее и недорогое. Сейчас я бы уже и за 10 не взял. Желаю и Вам не хворать!
США- это совсем не супер, но почта работает лучше. Не надо вносить политику в филателию.