Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
pilya
#4561012 Здравствуйте. Для начало помогите определить что за разновидность. Спасибо
Фото
Ударнику Сталинского призыва
Ударнику Сталинского призыва
Ударнику Сталинского призыва
Последний раз редактировалось pilya 04 янв 2014 19:05.26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
trislona2006
#4561016
pilya писал(а):Здравствуйте. Для начало помогиТЕ (наверное) :?: определить что за разновидность. Спасибо

Самая популярная (и дорогая) разновидность среди знаков четвёртого-пятого типов - 2-я, пятого типа. :flowers:
Аватара пользователя
pilya
#4561020
trislona2006 писал(а):
pilya писал(а):Здравствуйте. Для начало помогиТЕ (наверное) :?: определить что за разновидность. Спасибо

Самая популярная (и дорогая) разновидность среди знаков четвёртого-пятого типов - 2-я, пятого типа. :flowers:

Спасибо торопился и не за метил :beer2: Я смотрел по Виктор Кауфман так там в описании 14 болтов нет
Аватара пользователя
trislona2006
#4561035
pilya писал(а):
trislona2006 писал(а):
pilya писал(а):Здравствуйте. Для начало помогиТЕ (наверное) :?: определить что за разновидность. Спасибо

Самая популярная (и дорогая) разновидность среди знаков четвёртого-пятого типов - 2-я, пятого типа. :flowers:

Спасибо торопился и не за метил :beer2: Я смотрел по Виктор Кауфман так там в описании 14 болтов нет

"Козе в трещину" ТЕ БОЛТЫ. :snap: ЗВЕЗДА на паровозе. :mrgreen: :D
Аватара пользователя
Sir One
#4561537
trislona2006 писал(а): Самая популярная (и дорогая) разновидность среди знаков четвёртого-пятого типов - 2-я, пятого типа.
Немного не так. Точнее - совсем не так. Популярная - наверное, но дорогая-редкая - не самая.
Самая редкая разновидность среди 5 типа - это 16-А (аверс - как у т.3-4, реверс - контррельеф).
Но могут быть разные мнения: ибо детям нравится сосать эскимо, а взрослым - кефир или Хеннесси.
+
pilya писал(а): .... смотрел по ..... в описании 14 болтов нет
Насчет 14-го болта.... Обидно, досадно.... ну ладно ....Посмотрел у себя 6 шт. "звезд" - еле увидел.
Но все же 14-й болт на Ваших фото - это объективная реальность. Надо будет то-то предпринять....
:oops:
Аватара пользователя
trislona2006
#4561647
Sir One писал(а):
trislona2006 писал(а): Самая популярная (и дорогая) разновидность среди знаков четвёртого-пятого типов - 2-я, пятого типа.
Немного не так. Точнее - совсем не так. Популярная - наверное, но дорогая-редкая - не самая.
Самая редкая разновидность среди 5 типа - это 16-А (аверс - как у т.3-4, реверс - контррельеф).
Но могут быть разные мнения: ибо детям нравится сосать эскимо, а взрослым - кефир или Хеннесси. :oops:

Не надо мешать сюда совершенно ИНОРОДНЫЙ знак - ТРЕТЬЕГО ТИПА с контррельефом. :wink: Я опять-таки, повторяю - ПИШУ ТО, ЧТО ХОЧУ, а НЕ ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ. :flowers:
Аватара пользователя
Sir One
#4561801 Мы пользуемся разными системами классификации. Но (100%-1 шт) читателей меня поняло.
Аватара пользователя
pilya
#4561810 Спасибо всем. :beer2: Но я так и не понял 1000 баксов стоят болты ? :oops: :whistlin:
С ув Андрей
Аватара пользователя
Sir One
#4561819 Насчет баксов не знаю, но Вам, Андрей, лично от меня - огромное спасибо интерес к теме и за революционную бдительность.
Последний раз редактировалось Sir One 05 янв 2014 12:51.03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
trislona2006
#4561821
Sir One писал(а):Мы пользуемся разными системами классификации. Но (100%-1 шт) читателей меня поняло.

Извольте объяснить :) - Вы КОГО "штукой" обозвали :?: :mrgreen:
Аватара пользователя
trislona2006
#4561830
pilya писал(а):Спасибо всем. :beer2: Но я так и не понял 1000 баксов стоят болты ? :oops: :whistlin:
С ув Андрей

Сколько СТОЯТ - покажут лишь торги. :flowers: Меня лично, ДАННЫЙ ВАРИАНТ интересует. :oops:

Могу предложить подобные "болты" в коллекционном сохране за ЧЕТВЕРТЬ "штуцера" - и то, дорого:

http://auction-su.com/1983374,auction_i ... on_details :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4561852
Sir One писал(а):Самая редкая разновидность среди 5 типа :question: :) - это 16-А (аверс - как у т.3-4, реверс - контррельеф).

Которая была БЕЗДАРНО выставлена, уйдя в итоге, долларов за 250: viewtopic.php?f=8&t=463086 :weep:
Аватара пользователя
trislona2006
#4561916
trislona2006 писал(а):
Sir One писал(а):Самая редкая разновидность среди 5 типа :question: :) - это 16-А (аверс - как у т.3-4, реверс - контррельеф).

Которая была БЕЗДАРНО выставлена, уйдя в итоге, долларов за 250: viewtopic.php?f=8&t=463086 :weep:

Можно конечно, имея ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ предмет, и ГРАМОТНО выставить, и правильно акцентировать внимание на его параметрах ...

viewtopic.php?f=662&t=541080 8) ... И получить "всё те же" 250 долларов - и то, не сразу. :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
trislona2006
#4562451
pilya писал(а):Знак в продаже по Украине

Меня устраивает по Украине. :wink: Осталось только, решить вопрос по цене. :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4562505
pilya писал(а):А забыл написать Предлагайте

Хорошо :D, попробуем ...

100 долларов США. :flowers:
Аватара пользователя
pilya
#4562702
Sir One писал(а):
trislona2006 писал(а): Самая популярная (и дорогая) разновидность среди знаков четвёртого-пятого типов - 2-я, пятого типа.
Немного не так. Точнее - совсем не так. Популярная - наверное, но дорогая-редкая - не самая.
Самая редкая разновидность среди 5 типа - это 16-А (аверс - как у т.3-4, реверс - контррельеф).
Но могут быть разные мнения: ибо детям нравится сосать эскимо, а взрослым - кефир или Хеннесси.
+
pilya писал(а): .... смотрел по ..... в описании 14 болтов нет
Насчет 14-го болта.... Обидно, досадно.... ну ладно ....Посмотрел у себя 6 шт. "звезд" - еле увидел.
Но все же 14-й болт на Ваших фото - это объективная реальность. Надо будет то-то предпринять....
:oops:

Я не совсем понял у вас тоже есть разбор разновидностей где то ? Я просто человек темный много не знаю
Аватара пользователя
trislona2006
#4562746
pilya писал(а):Я не совсем понял у вас тоже есть разбор разновидностей где то ? Я просто человек темный много не знаю

Да непохожи Вы на "тёмного". :D :flowers: Может, только "не в теме" :?: :wink: Есть конечно, но неопубликованый. :roll:
Фото
Ударнику Сталинского призыва
Аватара пользователя
pilya
#4562749 Спасибо я реально темный просто год назад краем уха слышал о них что есть какая то разновидность по реже , а вчера попал в руки этот вот и начал просматривать что и как