Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#4570720 Прошу обсудить, картинки огромные (надо кликать...), если норма, то продажа...
Фото
1934 год!!!!
1934 год!!!!
Аватара пользователя
trislona2006
#4570958 Никакого отторжения не вызывает - скорее, нравится ... :roll: Но, должен заметить, что сравнивать не с чем. :?
Аватара пользователя
Scorpion
#4570976
trislona2006 писал(а):Никакого отторжения не вызывает - скорее, нравится ... :roll: Но, должен заметить, что сравнивать не с чем. :?



Саша спасибо!

А как же 100 % определиться, я то его не покупал, а взял на комиссию, но продавать если что то буду я :wink: и отвечать мне :oops:
Аватара пользователя
Scorpion
#4571490 чтобы не отвечать много...напишу в теме вес знака 28 грамм..

вместо размеров, даю фото на фоне 10 коп. для определения пропорций..большой видовой значёк :wub:

завтра дам сканы гурта, там тоже всё в порядке, чёткая вырубка и приятная патина...!!!
Фото
1934 год!!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#4571892 гайка находит идиально, без малейшего люфта и ложиться без зазоров к основной пластине...
Фото
1934 год!!!!
1934 год!!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#4571893 Вот скан гурта может что в плане мнений по подленности поможет....

можно ещё мнения если у кого есть, если что кого смущает или настораживает не стесняйтесь :flowers:
Фото
1934 год!!!!
Аватара пользователя
andrey2005
#4571894 классный знак
Аватара пользователя
trislona2006
#4572089
Scorpion писал(а):Вот скан гурта может что в плане мнений по подленности поможет....

можно ещё мнения если у кого есть, если что кого смущает или настораживает не стесняйтесь :flowers:

Ещё раз повторюсь: вроде, придраться не к чему (отсутствие клеймения - отдельная тема) ...
А вот как соотносится дата на реверсе, с ЭТИМ (привожу скан из "Уральского альманаха ..."):
Фото
1934 год!!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#4572794
trislona2006 писал(а):
Scorpion писал(а):Вот скан гурта может что в плане мнений по подленности поможет....

можно ещё мнения если у кого есть, если что кого смущает или настораживает не стесняйтесь :flowers:

Ещё раз повторюсь: вроде, придраться не к чему (отсутствие клеймения - отдельная тема) ...
А вот как соотносится дата на реверсе, с ЭТИМ (привожу скан из "Уральского альманаха ..."):


:flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#4572795 Тема закрыта... :!:
katapulta
#4573836
trislona2006 писал(а):
Scorpion писал(а):Вот скан гурта может что в плане мнений по подленности поможет....

можно ещё мнения если у кого есть, если что кого смущает или настораживает не стесняйтесь :flowers:

Ещё раз повторюсь: вроде, придраться не к чему (отсутствие клеймения - отдельная тема) ...
А вот как соотносится дата на реверсе, с ЭТИМ (привожу скан из "Уральского альманаха ..."):


В Уральском каталоге представлен знак 34 года.В верху копия начала 90-х годов питерской работы с датой 33 года
Фото
1934 год!!!!
1934 год!!!!
denn1982
#4579373 В доплнение-http://forums-su.com/viewtopic.php?f=709&t=544171