Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#356212 :roll:
Желателен обмен на винтовое что нибудь
Фото
ТС 2 0056
ТС 2 0056
ТС 2 0056
Аватара пользователя
дедок
#356237
dimkacom писал(а)::roll:
Желателен обмен на винтовое что нибудь


Ну, начинается. Опять эта магическая ТС вышла на битву!

Вам в другую тему с обменом.
Здесь продажа и обсуждение
Аватара пользователя

Igor SPB
#356479 Опять 25 со "скромным "желанием :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

ТАН
#356483 Где же ДОМОВОЙ...? :hi: :chair:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#356510 а вот домового тут не надо! надо предлагать деньги или обмен на винтовое :idea:
Аватара пользователя

ЖБАН
#356667 У меня есть несколько шурупов,ну и болтов парочку найдётся :D
Аватара пользователя
Домовой
#356681
dimkacom писал(а)::roll:
Желателен обмен на винтовое что нибудь

Могу предложить юбилейную Отечку Первой :shock: :shock: :shock: Степени!!! :roll: :roll: :roll: НА ВИНТЕ!!! :lol:

Отличник
#356691 Расскажу случай из жизни:недавно приятель откинулся,-ну,понятно как "там" с компьютерами и т.п.
Так вот он тоже наш коллега,наградухой занимался до срока...ко мне зашёл пообщаться,-ну,и говорит,мол сейчас не то,что раньше-интернет-торги мол и т.п.-дефицита как в былые времена нету,-хоть полководца по интернету можно взять,хоть Тр.Славу с 2-значным номером :shock: :lol: :lol: --на весь мир,так сказать,эта Слава знаменита :!: :lol:-вышла далеко за пределы виртуального пространства...
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#356727
Домовой писал(а):
dimkacom писал(а)::roll:
Желателен обмен на винтовое что нибудь

Могу предложить юбилейную Отечку Первой :shock: :shock: :shock: Степени!!! :roll: :roll: :roll: НА ВИНТЕ!!! :lol:


Блин, Домовой влез!
Я хотел КЗ 3 млн. предложить.
С БОЛТОМ!!!
Аватара пользователя

ЖБАН
#356747 А У меня у дочери скоро день варенья.И зовут её СЛАВА: :oops: :roll: :?:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#356924 Ё-моё, как приятно увидить постоянство в мире.
Опять - роднуля !!! :wink: :lol:
Я уж по ней соскучался. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#358616 я рад что вам нравится всем этот знак. но за почет мондвор готов расстаться с ним.

Южанин
#358683
ЖБАН писал(а):А У меня у дочери скоро день варенья.И зовут её СЛАВА: :oops: :roll: :?:

Артём, очень красивое имя у твоей дочери, наверное она соответствует ему?
Поздравляю с ДР! Чтоб всё у вас в семье было ХОРОШО!
:yay:
Аватара пользователя

Домовой
#358701 Ага,видел я ту дочуру.Грудь у неё высокая,причем на левой уже висит ТРЕТЬЯ СТЕПЕНЬ с №00055,так подарил бы ты Димка ей на правую ВТОРУЮ с№0056. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Pushkin
#358705
Домовой писал(а):Ага,видел я ту дочуру.Грудь у неё высокая,причем на левой уже висит ТРЕТЬЯ СТЕПЕНЬ с №00055,так подарил бы ты Димка ей на правую ВТОРУЮ с№0056. :lol: :lol: :lol:

... и заодно ещё одну трёшку http://forum-su.com/topic54557.html для красоты набора :lol:
Аватара пользователя

Домовой
#358792 Не знаю,куда решат повесить?Но для набора останется только ПЕРВАЯ с №057. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#358842 У нас тетка живет у нее на грудях три Славы висит, да вот грудь уже у нее никакая. (все на доках - а это плюс)

Валерий Козлов
#358861 на грудях три Славы висит, да вот грудь уже у нее никакая.

Так ты это ... :D занялся бы этой славной грудью, вдруг награда какая славная обломилась бы! :lol: Прославился бы, вот и славно было бы! :lol:
МОлодеж, мОлодеж, так бесславно Слава мимо и пройдёт! :D
Аватара пользователя

Домовой
#358881
al-80 писал(а):У нас тетка живет у нее на грудях три Славы висит, да вот грудь уже у нее никакая. (все на доках - а это плюс)

Саша,познакомь.Славы на этой груди станет меньше,зато грудь станет пышней КЛЯНУСЬ!!!! :lol:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#399457 :arrow: