Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#4573134 Уважаемые Коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию этот знак (м.б и IV степени :?: )
Состояние отличное, что красноречиво подтверждают предоставленные сканы :lol:
Шкатулка для ордена покрыта черным лаком, на ней позолотой нанесены наименование и класс ордена.
Фото шкатулки выставлю завтра, потому, как будет возможность их сделать при дневном свете.
Фото
ОРДЕН БЛАГОДЕТЕЛЬНОГО ОБЛАКА V степени Маньчжоу-Го.
ОРДЕН БЛАГОДЕТЕЛЬНОГО ОБЛАКА V степени Маньчжоу-Го.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#4574159
Dmitrij писал(а):МПЦ? И ГДЕ НАХОДИТСЯ?




МПЦ - по торгам.. :!:

.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#4574221
Igor1976 писал(а):Орден - 6 степени. Розетка имеется?


Думаю, что Вы ошибаетесь, V-ой..
А с розеткой - был бы IV-ой..

Ну да шут с ним..Хоть восемнадцатой.. Если так будет считать покупатель..! :lol:


.
Аватара пользователя
Igor1976
#4574223 Там на коробке всё написано (второй иероглиф сверху). У самого знака знака ордена 6 степени нет позолоты (в отличие от 5 степени). Я спрашивал не о розетке на ленте ордена, а о розетке-фрачнике.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#4574224
Igor1976 писал(а):Там на коробке всё написано (второй иероглиф сверху). У самого знака знака ордена 6 степени нет позолоты (в отличие от 5 степени). Я спрашивал не о розетке на ленте ордена, а о розетке-фрачнике.



Благодарю за науку.. :!:

Но чего нет, того нет..


.
Dmitrij
#4574606 Сразу бы озвучили, дабы понимать, стоит рассчитывать или как у нас тут недавно продавал - выжимал. Вместо 40, просил 250.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#4574624
Dmitrij писал(а):Сразу бы озвучили, дабы понимать, стоит рассчитывать или как у нас тут недавно продавал - выжимал. Вместо 40, просил 250.



Отчего же Вы просите от меня откровенности, забывая таковым быть самому.. :?:
Я не знаю, как у нас(вас, раз, два и т.п.)тут недавно продавал.. И не только продавал, но еще и выжимал , паршивец.. :lol:
Окровенничайте ставками.. И требуйте МПЦ :!: ("стоит ли рассчитывать" - на какую стоимость?.. Или взять подешевле.?. Верю, что последнее не про Вас!)
От себя могу сказать, что в этой теме нисколько не разбираюсь, но сталкивался с подобными знаками. И знаю, что интерес они вызывают не шутоШный..
И всего чуть более 6 тыс. награждений этой степенью.. :roll:

Да.. Кстати.. Просил 250, а получил сколько?? :lol:


С уважением к Участвующим..
Dmitrij
#4574817 Предельно откровенен - знак нравится в теме не разбираюсь, но интересен, посему и спрашиваю. Видел проходы от 11 - 40 000 р. Уходил долго по последней цене. Хотя может в степенях путаю.
Вы же выжимать не будете, не про Вас сие.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#4574846
Dmitrij писал(а):Вы же выжимать не будете, не про Вас сие.



Не ... Буду !
Но не долго и не много.
Ближайший день-два определюсь с МПЦ


.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#4575648 Начну выжимать.. :wink:


МПЦ - 32 000 :!:


.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#4576177
bolgarin писал(а):Удачи в продаже!



Благодарю..! :flowers:

.